В детстве все лето проводила с бабушкой в деревне. Недавно смотрела фотки с тех времён. На этой я с венком из одуванчиков, на другой я купаюсь с братом в речке. А вот мне четыре года, я стою в белом платьице с красными пятнами на подоле, с отрубленной куриной головой в руках и задорно улыбаюсь в камеру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне снилось, что я заключённый концлагеря и меня отправили работать кухаркой в богатую немецкую семью. Ночью сбегаю из дома, по пути в лес голыми руками сворачиваю трём солдатам шеи и встречаю русских солдат. Они дают мне пистолет и патроны; мы вместе сражаемся с немцами. Мне было девять, когда приснился этот сон.

* * *

В классе третьем писали сочинение на тему "Кем работает моя мама". Я написала, что моя мама работает гинекологом и каждый день смотрит в разные письки. Получила я тогда, кстати, двойку.

* * *

Живу с парнем. Очень плохая память на лица. Просыпаюсь от орущего домофона, потом мерзкий стук в дверь. Открываю и вижу какого-то стрёмного мужика. И уже после произнесения фразы "вы к кому" понимаю, что это отец парня. Виделись мы пару раз, когда заходили к его предкам чай попить, я была в образе пай-девочки, а тут я встала в три часа дня с немытой башкой, в грязной футболке и с перегаром. Ну, в гости без приглашения ездить — дело рискованное, что тут сказать.

* * *

Я всегда любила ставить елку на Новый год. Помню, когда мне было лет семь (96-97 год), у нас не было денег и, соответственно, о елке я и не мечтала. Но 31 декабря вечером папа приходит с работы и тащит за собой нашу ёлку! Как сейчас помню: она была в снегу, пышная и пахла морозом. Это было для меня волшебство! Я сразу побежала за игрушками, развесила гирлянды и любовалась на нашу красавицу. В тот вечер мне больше ничего не надо было. Я, ёлка и родители)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024