Балкон моей одноклассницы однажды затопило кровью... Вы просто представьте весь ужас, который испытала её семья, пока все не узнали, что сосед сверху охотник, зимой завалил лося, тушку кинул на балкон, был сильный мороз, она замёрзла. А в оттепель все это счастье начало таять и багровые реки потекли к соседям вниз...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, когда при заварке листового чая, все равно находится крупиночка, которая пройдет через все преграды и попадет в чашку, вместо того, чтобы оставаться вместе с остальными в ситечке!

* * *

Работаю медсестрой гинеколога в частной клинике. За 2 года работы увидела столько историй, что просто не забыть никогда. И смех и грех.

Но скажу одно, милые дамы, уважайте себя, в случае отсутствия мужчины, сходите лучше в ceкс-шоп, ну или на край в овощной магазин, но не используйте всякие подручные средства и тем более уж дозаторы от мыла...

* * *

Как было круто, если б добрые дела были гарантом успешной и счастливой жизни. Перевёл бабушку через дорогу? 1000 в карман. Устроил праздник для детишек детдома? 50.000 в карман. Спас жизнь кому-либо? Вот тебе любовь всей жизни! А на самом деле: чем больше добрых дел творишь, тем больше садятся тебе не шею. Правильно говорят: не делай добра — не получишь зла!

* * *

Моя бабушка уже очень старенькая и почти не встаёт с постели, но на каждый праздник она обязательно наряжается, наносит макияж и выходит к нам за стол на пару минут, а потом снова ложится. Мой муж, увидев ее впервые, сказал, что это самая женственная бабушка из всех, что он виделimg class="emoji" src="/emoji/e/e298ba.png" alt="☺ " и если я в неё, то он точно хочет встретить со мной старость)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024