У меня замечательные бабушки! Одна учила меня играть в карты с четырех лет и петь матерные частушки (которые я спела на выпускном в садике), а вторая учила меня, как она говорила "жаргонным выражениям" (уже в 5 лет я бегала и кричала всем "фильтруй базар" и "шахер нах[рен]"). Также, благодаря второй бабушке, я узнала непристойную сказку Пушкина про царя Никиту. И каждый раз они обе мне говорили: "Маме и дедушкам ни слова!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень на мой вопрос: "Если бы мы поженились, как думаешь, какая бы у нас была семья?" — ответил мне: "Нам рано еще об этом говорить, потому что мы только три месяца встречаемся". Я с ним согласилась, но внутри стало как то грустно. Тут иду на работу, а ко мне пристала цыганка, типа, дай погадаю. И цыганка какая-то стремная, разукрашенная. Я от нее отделываюсь, но трудно получается. Потом говорю: "Да иди ты в задницу, дай мне пройти. Иначе ударю". А она так спокойно отвечает с улыбкой и знакомым голосом: "Иди родная, иди. Только колечко свое забери" — протягивает мне коробочку с кольцом — "Веселая у нас будет семья. Не соскучишься". Так мой парень сделал мне предложение)))

* * *

В детстве был друг Артём по кличке Лыжник. А прозвище своё получил так: воровали мы яблоки у соседки, сидя на заборе. Та нас засекла и шуганула. Мы в рассыпную. Артём же грохнулся с забора, отломав штакетник. Наступил босой ногой на гвоздь, торчавший из этой палки, и так и побежал. Со стороны смотрелось как будто лыжник бежит с одной лыжей. И жалко друга, и ржем все как кони.)

* * *

Мой кот родился на улице. Я нашёл его в сугробе окоченевшего, с переломанными задними лапами и без голоса. Ветеринары спасли ему лапы, но голос до конца так и не прорезался.

Он не умел мяукать. Он просто орал, то и дело переходя на хрип, смешно и забавно. Наверное, его слегка контузило тогда, потому что его довольно симпатичная мордаха постоянно строила

* * *

У нас живут две кошки. Обе они принесли потомство одновременно. Так случилось, что у одной из них кто-то украл её котят... Она страдала. Нас приводила на то место, где родила, жалобно мяукала. Но мы уже их не нашли. Так эта кошка утащила котят у другой, выкормила их. И до сих пор с ними тискается, хотя прошло уже больше двух лет! А другая кошка будто и не заметила этого.

Вот и у людей бывает так же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024