Недавно понял, что самые эгоистичные люди — это вегетарианцы. Несколько знакомых из моего окружения недавно ими стали. Более того, я даже был на вегетариано-безалкогольной свадьбе (интересный опыт, но повторять, скорее всего, не хотел бы). И каждый раз когда к нам приходят друзья-вегетарианцы, мы стараемся приготовить им что-то из того, что они едят. Учитывая, что едят они чуть больше, чем ничего, то с продуктами в магазине приходится попариться, так как мясо, молочка и многие другие продукты сразу отпадают. И как же меня бесит, что, когда приходишь к ним, тебя начинают кормить грёбаной зеленью, сраной картохой, несолёными продуктами и всяким таким. Вот почему так? Почему мы стараемся приготовить им, что они едят, а они нам суют свои грёбанные помидоры? В следующий раз мой вегетарианский стол будет состоять из свинины в кисло-сладком соусе, салата "Оливье" и рулетиков из ветчины, [м]лять!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Последнее время думаю о том, что если так и останусь одна, не заведу себе "40 кошек". Даже одну не заведу. Очень боюсь, что умру я, а вместе со мной и мои животинки. В душе надеюсь, что лет через 20 будут широко распространены питомцы-роботы. Пусть лучше он разрядится, чем умрёт.

* * *

Был у меня мальчишник в одном ресторанчике. Я оторвался, охрана выводила раз пять, друг договаривался с администрацией, они понимали и возвращали. Всё бы ничего, но я был препод в универе у выпускников. Очень удивился, когда на первой лекции на задней парте сидел богатырь-охранник, который весь вечер со мной боролся. Он сдал экзамен.

* * *

Мой муж сказочный долбое[ж]. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

* * *

Научилась быстро собираться в командировки. Несколько смен чистых трусов, носков и футболок, дорожная косметичка; зарядка для ноут и телефона. Даже купила себе маленькие флакончики по 50 мл, куда заливаю привычные шампунь, бальзам для волос, гель для душа и для подмывания. Своя зубная щётка и паста; фен. Влажные салфетки и жевачка, гигиенический пакетик и большой пакет для куртки. И маленький чемодан, который считается ручной кладью. Под рукой паспорт и павер банк.

Я готова к любому полёту!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024