С мужем случилось несчастье — попал в аварию с другом. Слава Богу, все живы и здоровы. А муж мой — еще и герой. Его друг после аварии под обломками лежал, машина загорелась, вот-вот могла рвануть. Говорит, у него паника такая была, ничего не соображал. Увидел, что машина горит — и давай убегать. А потом повернулся, Димку нигде не видать. Признался, что ему как будто кто-то на ухо шепнул: "Успеешь". Он подбежал и сразу нашел Димку, тот за обломками без сознания лежал. Вытащил, отошел на безопасное расстояние. Люди остановились, вызвали "Скорую", все обошлось. А муж сказал, что в тот день окончательно поверил в Бога и ангелов-хранителей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шестилетняя дочка на днях разбила мою любимую кружку, расстроилась больше меня. Решила на свои карманные деньги мне купить новую, еле отговорила:)

И в этот же день мне показывается реклама одного конкурса, где на картинке написано: "Создай авторскую кружку для любимых!". Это судьба:) Захожу на сайт, а там можно делать кружки со своим дизайном и выиграть их. Давай, говорю, лучше тут сделаем:) Засели с ребенком на 2 часа: сначала выбирали фон для моей новой кружки, от милых иллюстраций глаза разбегаются, потому смешную фразу-пожелание, потом решали, какое же имя вписать – "Мама", "Мамуля" или все-таки "Оля": )

В общем, вот вам ссылочка на это чудо: , очень рекомендую:)

* * *

В офис решили заказать пиццу, работы много, есть хочется. Приехал курьер весь вымотанный с большим заказом, просит быстрее рассчитаться, опаздывает на остальные адреса. Одна у нас есть, закатила историку, мол, она просила пиццу без перца, а ей кинули перец — не порядок, надо разбираться. Курьер не долго думая открыл коробку, сгреб весь перец в ладонь и спрашивает: "Теперь это ваш заказ?". Сотрудница молча расплатилась. А легенда об этом курьере разлетелась на весь офис))

* * *
* * *

Соседи пришли жаловаться на музыку и топот. Говорят, что хватит устраивать дискотеки. Я извинилась и сказала, что больше так не буду. Не могла же я признаться, что я люблю под музыку играть со своим котом в догонялки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024