У меня пять мужчин. Это муж и четыре сына: 20,17,15 и 8 лет. Это очень классно — большая и дружная семья. Они очень мне помогают. Но как же меня бесят эти блины, которые они постоянно просят! И приходится минимум два раза в неделю вставать с этим делом к плите. В этот момент я готова убивать любого сковородой! Любого, кто подойдёт и спросит: "А скоро блинчики будут?" А в остальное время мы большая и дружная семья))))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купил маме айфон, чтобы радовалась новым технологиям. А она, привыкшая к стареньким андроидам, начала ворчать: "Где здесь радио? Как с интернетом? Платная музыка? Где значок меню? Как флешку вставить? В смысле нет?" И отдала обратно, говорит, хреновые у нас технологии.

* * *

Раньше всегда удивлялась, как маме живётся без подруг, не надоедает ли ей папа, не хочется ли с кем то ещё поговорить?! И вот настал тот момент, когда подруг нет у меня. И кажется, что все грустно. Но потом приходит мой мужчина с работы, и я осознаю, что нафиг мне никто не нужен, потому что он заменяет мне всех.

* * *

Пришла к подруге на чай, она купила торт и зачем-то поставила кипятиться молоко. Мы болтали и смеялись, но потом она взяла торт, кинула его в молоко и начала варить! ТОРТ ВАРИТЬ! Потом добавила туда алоэ и орешки и подала это к столу. Ела она с удовольствием. Я, впрочем, тоже...

* * *

Я люблю общаться в скайпе с незнакомыми людьми. 43-летний мужчина, годящийся мне в отцы, с дцп и искренним желанием найти того, кто его полюбит. Преподаватель, потерявший жену и дочь, увлечённо и интересно рассказывающий мне всю ночь о химии. Парень, за окном которого война, просил прочесть ему сказку перед сном. Сотни историй: грустных и добрых. Собираю их и бережно храню в своей памяти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024