Когда мне было 14 лет — я обожала один сериал. Было там такое, что преследовали главную героиню два слова: "Bad Wolf". Возможно, повлияло это на меня очень сильно, но везде меня преследовало слово "волк" и "wolf" после этого. Садилась всегда в маршрутку с изображением волка, всегда глазами натыкалась на журналы с волком на странице, называли меня часто волчонок за мой взгляд, и амулет в своё время подарили с волоком, хотя я не просила. Но апофеоз произошел тогда, когда попала в больницу с кровотечением. Открыв глаза, я повернула голову и прям передо мной была надпись "wolf", выцарапанная прямо на тумбочке. Прошло много времени, я стараюсь не обращать внимания на присутствие "волка" в своей жизни. Но, когда встречаю надписи возле дома "волк" и "wolf" усмехаюсь. Может, это мои заморочки, но со временем ко всему привыкаешь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Любимый человек сегодня назвал меня тряпкой. После того, как я приехала к нему мириться. Сказал, чтобы я набралась гордости, чтобы не ходила за ним, что ему не нужна тряпка. Почему в наше время стоит только показать, насколько тебе дороги отношения, и твою преданность и привязанность начинают считать слабостью, начинают вытирать ноги об твою любовь? Внутри все сжимается от невыносимой боли...

* * *

Вот всегда думал, что любовь — это красивое описание в литературной форме. Нет, это не ванильная пыль. Любовь в поступках и действиях. Забрать ее после учебы, по пути накормить, чтоб улыбнулась. Помочь ей с ненавистными конспектами, исполнить заветную мечту. Это поступки. Понимание лишь приходит, когда ты теряешь эту любовь по своей ошибке. И ничего не вернуть. Будьте искренними и цените друг друга. И забудьте про упёртость.

* * *

Младший брат, увидев новость о том, что у депутатов будут мотивационные выплаты, задал закономерный вопрос: "А что, нельзя брать туда уже мотивированных". И вправду🤔

* * *

Когда у меня в жизни что-то не получается, опаздываю по независящим от меня обстоятельствам или что-то упорно встает у меня на пути, то представляю, что это все происходит благодаря мне из будущего. Что этому другому "Я" дали возможность все исправить, и сейчас я проживаю идеальную жизнь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024