Живу с мужем временно у его родителей. И, блин, наша семья ломает нах[рен] гендерные стереотипы: я и моя свекровь работаем, а муж и свёкор сидят дома, готовят еду и делают всякие прочие дела. И это идеально! Я с детства ненавижу уборку, плюс сейчас устроилась на хорошую работу, а моего мужа могут вот-вот забрать в армию, так что он не может устроиться даже краткосрочно. А свёкор год назад уволился и сейчас пока отдыхает. И он просто божественно готовит. А свекровь просто современная деловая женщина))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем детстве не было никаких других мультиков, кроме ежевечерних "Спокойной ночи, малыши". Пару раз в неделю в ТВ программе отдельной строкой был МУЛЬТФИЛЬМ. Эта строка обводилась ручкой, и дети бежали к телику в указанное время посмотреть заветный мультик. И если там была невнятная бессмысленная хрень вместо красочного рисованного мульта — это было разочарование недели.

* * *

Неспеша иду по улице, ем мармелад. Мимо проходящий парень нагло запускает руку в пакетик, хватает горсть и, зло усмехаясь, убегает вперёд. Я жмотиха ещё та, едой делиться не люблю, а наглых не люблю вдвойне. Побежала за ним и дала поджопник, а он возьми и упади на ровном месте, да так неудачно, что сломал руку. Нет, мы после этого не поженились. Эта скотина подаёт на меня в суд.

* * *

Ситуация в ночном клубе в Китае. Тут по-английски только избранные говорят, не то что по-русски. Типичный азиат подходит и заявляет: "Ты видела когда-нибудь китайца, который говорит по-русски без акцента?". Я растерялась, даже не знаю, что ответить. .. И тут он мне: "Вот и я не видел, я казах, приятно познакомиться".

* * *

Когда сыну исполнился год, я принес домой котенка. Сын почему-то назвал его Люся, имя прилипло. Прошло 16 лет. На улице привязался маленький котенок. Думал, кошка, — так и стал звать её "Кошка". Оказался кот. Сейчас у меня один кот — Люся, второй кот — Кошка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024