У меня есть коллега, пускай её зовут Таня, на 6 месяце беременности. Она иногда гостит у мамы, где 2 кота и еще есть брат, предположим, Вася (реальных имен не будем разглашать, дабы не оскорбить ничьих чувств). У брата в комнате есть белый ковер на полу, который ему чем-то очень дорог. Привязан он к нему почему-то нежно. Сидим работаем — и тут коллега мне пишет по аське:
"Представляешь, сейчас мне звонит мама и шепотом говорит: Таня, коты нарыгали на Васин ковер, возьми вину на себя. Иначе он их убьет! Точнее, я уже сказала, что это была ты. " (отметьте — какая находчивая мама с великолепной реакцией, общество защиты животных уже выписывает ей членский билет, а спасатели приглашают на работу без испытательного срока, так молниеносно среагировать и подставить дочь ради спасения животин!)
5 минут позора — и коты спасены!
Только мы просмеялись всем коллективом, как тут коллега снова пишет мне:
"Мне тут пришла в голову мысль: а если коты в следующий раз насрут ему на ковер? Мне тоже взять вину на себя? "
30 Apr 2012

Женские истории ещё..

Дима


* * *

Знакомая сейчас позвонила, от смеха заливается. На полпути к Бангкоку их раздолбанный чартер попал в зону турбулентности. Все попристёгивались, включая стюардесс. Двум здоровенным бабам-подружкам стало нехорошо, они бросились в обе хвостовые кабинки. И там пропали. Постепенно стала скапливаться очередь из таких же бедолаг. Весь самолёт

* * *

сейчас был разговор с бухгалтершей

— У нас картридж с полосой печатает.

— Я вчера спрашивал, у кого что с картриджами, вы молчали!

— Мы думали, ты догадаешься.

* * *

Сидим на телеконференции.

На том конце женщина ведет презентацию своей (очень серьезной) организации — мы смотрим на проекторе на слайды. Динамики вещают громко, так, как комната достаточно большая.

Тут в динамик:

— Люба! Ё[ж] твою мать! Где бумага для принтера!

Вопросов после презентации не было

* * *

Я реально знаком с девушкой, которая перед уходом с работы не только выключает свой комп, но и кнопку питания на удлинителе, и вилку вон из розетки. Потом тоже самое вытворяет с принтером, подключенным отдельно. Особенно больно смотреть, как она выдёргивает вилки из розеток — кто чинил, тот поймёт.

А специфика нашей работы такова,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024