Недавно листала свой детский фотоальбом и наткнулась на открытку "Мамочке в день рождения". Открытка старая, лежит у меня больше двадцати лет. Мне было двенадцать, когда я купила её маме. Но перед её днём рождения мы поругались, и я её так и не подарила, подумав о том, что подарю на следующий год. Мамы нет уже несколько лет. Надо делать всё вовремя: и прощать, и любить, и дарить…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На лестничной площадке четыре квартиры. На днях вечером выпили пивка, решили с ребёнком поиграть в Иманджинариум, но игроков не хватало. Вынесли стол на площадку (дом нестарый, места в подъезде много), позвали молодую одинокую соседку играть с нами. Через час-два вышли остальные соседи... Играли потом и в карты, и в Дженгу. Разошлись только в четыре утра. Разброс возраста 25-41 год. Было весело.

* * *
* * *

Пришла в банк закрывать все карточки и счета. Девушка в окошке сначала рассказывала про их специальные предложения, потом начала допрашивать, почему я отказываюсь, ведь они такие замечательные и так далее. На что я наклонилась к ней поближе и заговорщическим тоном сказала, что так мне приказал Бог. Почему-то больше предложений от неё мне не поступало, да и процесс по закрытию карт и счетов пошёл быстрее.

* * *

Так круто, когда, придя домой, набираешь полную ванну с пузыриками, кидаешь туда игрушек, берёшь гору конфеток, включаешь расслабляющую музыку и играешься, как ребёнок, у которого нет никаких дел и проблем. В такие мгновения я нереально счастлив. Преподаватель высшей математики, 34 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024