Как-то так вышло, что в спортзале я была единственная девушка. Занималась год, мне было очень скучно, со мной никто не общался. Позвала подругу купить абонемент, чтоб было веселее заниматься. В первый же день к ней каждый подошёл познакомиться, и в итоге мужчины зависали вокруг неё всё время. Это провал для самооценки:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сказала парню, чтобы даже не думал об интимной близости, пока не похудеет хотя бы на пятнадцать килограмм. Потому что это чудовище весом больше центнера в порыве страсти взгромоздилось на меня и весом своего тела сломало мне два ребра! Девушка, 49 кг.

* * *

В детском саду у нас был толстенький мальчик, над которым любили издеваться другие мальчишки. Однажды он принёс с собой в садик бутылку лимонада, чтобы угостить всех ребят. Специально попросил бабушку купить. Так дети сказали, что не будут пить эту "мочу", и начали ржать. Меня это ужасно разозлило! Наорала на них на всех, взяла мальчика за руку, и мы пошли с ним вдвоём в беседку. Одно из лучших воспоминаний детства: идёт дождь, а мы сидим в "домике" одни и дуем вкуснейший лимонад из бутылки.

* * *

В возрасте 15-16 лет врала всем, что уже много занималась ceксом. И играла в этакую ветреную девицу. Парней было море, в 16 лет был первый раз. Затем встретила любимого. Ох, как мне мои фантазии аукнулись (город маленький)! Так и не смогла доказать, что он второй. Сейчас мне 27 лет, живу с мужем, который третий. А слава ещё гуляет)))

* * *

На днях ходила к гинекологу. Он красавчик! Высокий и мускулистый… Пошла раздеваться для процедуры и сама не заметила, как разделась до трусов. Всё сняла кроме того, что нужно! Балда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024