Бабушка поехала в паломническую поездку, по пути автобус перевернулся. Многие были пристегнуты, поэтому почти не пострадали: ушибы, у пары человек разбита голова, у кого-то сломаны ребра. И все говорят: "Слава Богу, что так легко отделались, сберег нас". А то, что у них в принципе автобус перевернулся, никого не смущает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, но я и два моих лучших друга — яркое доказательство обратного. Мы встретились на работе: двух опытных инженеров приставили ко мне — новичку. Сработались сразу, а уже через месяц были совместные посиделки с пиццей, болтовней и кинцом. Никаких намеков, приставаний, ухаживаний, только общие шутки, понятные лишь нам, и бесконечная поддержка. Нас зовут святой троицей, мы везде вместе. В них я уверена больше, чем в себе. Мои большие братья)

* * *

Крашу волосы с 15 лет. Мама после первой окраски устроила скандал, кричала, что из дома выгонит. А меня бесил мой "мышкин" цвет. Какого только цвета я не была: чёрной, мелированной, розовой, с зелёными прядями. Последние лет восемь стабильно ярко-рыжий и поэтому, лишь только корни отрастают, сразу за краской, чтобы никто не догадался. А тут к 35 вдруг стукнуло в голову отрастить свои. Прошло два месяца… Корни отросли прилично, и оказалось, что я почти вся седая! Писец! Отрастила, [м]лять!

* * *

Со школы периодически забываю, какую букву нужно писать в словах. Например, в слове "шарф" думаю: первая должна быть "ш" или "х". Или в слове "халат" пытаюсь написать первую "ф". Эти раздумья занимают буквально секунду, и я никогда не обращала на них внимания, никому не рассказывала. И только недавно, когда я рассказала мужу об этом, он сказал: "Ого, да у тебя дислексия, видимо". Очень удивилась этой мысли. Сама почти за 30 лет до этого не додумалась.

* * *

Коллега с другом в детстве на спор делали всякую дичь: целовали бомжиху взасос, питарды взрывали в полном трамвае. Но самый треш — это их попытка ограбления ларька. 96 год, два шкета двенадцати лет стырили табельный пистолет бати одного из них и пошли на дело. Бабку-торгашку вооруженные дети не испугали. Она по ним шмальнула из самопала, пуля повредила запястье другу. Так и кончились их "шалости": один был в больнице, а у второго синяя от ремня задница.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024