История о моем самом первом разочаровании в противоположенном поле.
Мне было лет 5, я ходила в детскую школу развития, где детки учатся лепить морковки из пластилина и рисовать кружочки. Как-то мне купили набор браслетов, бус и колечек из серии типа "маленькая фея", обычные детские пластмаски.
Я вся такая красивая напялила всего побольше и пошла на занятия. В этот день один мальчик пропускал меня вперед, отодвигал стул, делал комплименты, короче, просто маленький джентльмен) А когда я пришла на занятия без всяких украшений — даже внимания на меня не обратил. Вот тогда-то я и поняла всю эту коварную мужскую сущность.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...

* * *

Читала я книгу известного педиатра К.

Он пишет, что младенец привыкает к условиям, которые создают родители. И держать ребёнка нужно больше в прохладе и на свежем воздухе. Мне сразу вспомнилась история, рассказанная мамой. У одной женщины в послевоенные голодные годы родился пятый ребёнок. Кормить его толком нечем, и она, покормив его грудью, на ночь клала между рамами в окне. Наделась, что может тихо сам умрет. Ребёнок выжил. И всю свою жизнь не боялся холода вообще. Стал полярником.

* * *

Еду в автобусе, на одной из остановок заходят две бабули-одуванчика. Очень миловидные, оживленно обсуждают дачу и всякую всячину, разговор заходит о том, где одна из них будет выходить. Так вот она собеседнице отвечает: "Я с тобой сойду, мне, простите..." — окинув виноватым взглядом окружающих, "... все равно нех[рен] делать".

* * *

Не могу выкладывать в Instagram фотографии со своим мужем, потому что в таком случае мои любовники узнают, что у меня есть муж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024