Гуляли с подругой по лесу. На мне были надеты кислотно-оранжевые ботинки, такого же цвета шарф на голове и дужки у очков тоже такого цвета. Обгоняем кучку бабулечек, а они давай обсуждать между собой: "Какая девочка яркая. Молодец какая! И машина такую не собьёт". Я прямо увереннее дороги переходить стала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, жутко мечтала о младшем братике или сестричке (у меня только старший брат) и постоянно конючила об этом маме. В один такой раз мама придумала гениальное оправдание:

— Больше двух детей рожать нельзя.

— Но у тёти Любы трое детей!

— У их папы просто писька длиннее была, а у нашего уже закончилась.

Я свято верила, что мужчине отрезают кусочек письки и зашивают женщине в живот, и появляется ребёнок. У самой уже двое детей, а мама краснеет, когда слышит эту историю.

* * *

Шли с подругой на учёбу, как вдруг на мою шапку с пушистой отделкой из чернобурки уверенно так садится голубь. От страха я побежала, заверещала, как сирена, и трясла головой изо всех сил. На все мои попытки его стряхнуть он лишь балансировал крыльями. Понравилось гнездо, видимо. Хорошо, что не нагадил!

* * *

После окончания универа устроилась на работу по специальности, сразу начала хорошо зарабатывать, сама себя обеспечиваю и, когда нужно, помогаю родителям материально. Многие весь мозг проели, мол, нужно копить деньги, открывать вклады, ипотека на квартиру. За два года работы ни копейки не накопила, зато раз в полгода куда-нибудь летаю отдыхать. Плевать я хотела на деньги! Я получаю незабываемые эмоции, живём один раз!

* * *

Не понимаю бессмысленных походов по магазинам, чтобы "посмотреть". Как бы денег нет, но посмотреть — это же святое. Моя подруга обожает это. И как же бесит, когда каждая вещь на ней бы сидела, как на модели, вот только сейчас не по карману. Все продавцы возле неё бегают в надежде, что за полчаса примерок она что-то купит. И так по каждому бутику. Весь вечер. Как же, с@ка, бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024