Суббота, лето, +35 в тени. Переполненный автобус идущий на барахолку ( огромный вещевой рынок в Алма-Ате ). Входит полная дама, естественно, обливается потом и просит мужчину открыть люк.
Мужчина молча открывает. Но всегда находится некая грымза, которая боится простудиться. Так вот эта грымза заявляет, что ее продует и просит закрыть люк. Мужчина моча закрывает. Грымза — худая тетка лет сорока с поджатыми губами. ( Похожа на учительницу из рекламных роликов с Сидоровым.) Через некоторое время Полная тетка снова просит открыть, мотивируя это тем, что душно, жарко, и т. п. Грымза просит закрыть, ей мол простывать нельзя. И так раз пять. Мужик молча и спокойно щелкает люком. Потом конфликт интересов переходит в новую стадию, возникает словесная перепалка. Грымза заявляет, что мол жрать поменьше надо, тогда и потеть не будешь.
Тогда мужик оценивающе смотрит то на одну, то на другую, открывает люк и с видом независимого арбитра заявляет: "хорошего человека должно быть много. А вот говно, хоть и маленькая кучка, но воня-а-ает."
Финиш. Автобус в ауте. Едем с открытым люком. А тетка, наверное, простыла, заболела и умерла.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Сегодня в очереди перед Украинским Консульством одна дама пытается привлечь внимание охранника, желая без очереди проникнуть внутрь помещения; толпа её оттесняет, дама всё твердит, что ей надо только спросить, и изрекает: "Молодой человек, я хочу только спросить! Что ж вы не подходите, я уже третий раз хочу!"

* * *

Был у нас в универе препод один жутко был он принципиальный, мучал всех. Однажды приболел он и как раз на нашу удачу на экзамен. Вывод принимать будет другой кто-то. Так препод этот не нашел ничего лучше как прислать на экзамен своего сына, кстати кандидата наук, но в вузе неработающего, типа крутого. Мы все конечно вздохнули потому как о нем по вузу просто

* * *

Есть у меня две подружки Оля и Аня, что бы было проще, рассказываю от лица Оли.

Дело было летом, собрались пойти на речку – позагорать, поплавать. Я надуваю резиновый матрац, а на нем стоит штамп – 1976 (год выпуска). Говорю:

Ж Надо же, старше меня, а выглядит даже лучше

На что Анька отвечает:

Ж Конечно, он же не порванный...

* * *

Работаю секретарём референтом в офисе. Конец рабочего дня. А за день было звонков 300. Звонок. Поднимаю трубку:

Я — Компания XXX, добрый вечер!

Женщина — Извините, это я вам звоню или вы мне звоните?

... Занавес...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024