Некая контора. Начальник — такой вальяжный немолодой мужчина, уже начинающий седеть и грузнеть, но всё ещё красивый. Принимает на работу новую секретаршу. Девочка вся из себя, туфельки на шпильках, костюмчик, накрашенная-наманикюренная, взгляд класса "не подходи, не тронь!". Естественно, начальник хочет проверить, какова она работница. Причём столь же естественно, что как женщина эта пигалица его не интересует Итак, сажает он девушку за клавиатуру, и говорит:
— А теперь, моя дорогая, набирайте то, что я диктую.
Девица вспыхивает:
— Я не Ваша, и не дорогая!
Начальник, философски так:
— Наверное, потому и не моя, что не дорогая...
12 Oct 2006

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

рассказал САМДИРЕКТОР

На приеме у гинеколога. Ситуация обычная. Гинеколог: ,, Проходите за ширму, раздевайтесь, располагайтесь ". Входим за ширму. Картина. На гинекологическом кресле бальзаковская дама. Нижний этаж обнажен и расположен на кресле по всем правилам. На голове большая меховая шапка (дело было зимой). Наш вопрос: ,, Что ж вы шапочку не сняли? "Ответ пациентки: ,, Я сегодня без прически ". Без коментариев -приступаем к осмотру.

* * *

Перевод с английского...

... "Я, наверное, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части ceкса. Венера, Марс — никогда этого не пойму.

Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин — через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились

* * *

Поздний вечер в полиграфической фирме. Аврал. Это время, когда уже почти не хочется тех больших денег, что платит клиент, ради которого остались, и уже не важны занимаемые должности. Дизайнеры пытаются отремонтировать печатную машину, менеджеры брошюруют продукцию, директор подметает. Толпа измученных человеков-работников фирмы собралась на пустующей лестнице огромного здания перекурить и обматерить все происходящее, а заодно и себя за то, что согласились на эту работу. Внезапно эхо доносит топот явно женских туфелек и врывается наша прекраснейшая начальница Женя с диким криком: "Мужики! Я научилась! Мне теперь можно одновременно вставлять и спереди и сзади!" И за мгновение до того, как здание сотряс дикий гогот, лишь несколько человек поняли, что она научилась работать на двухстороннем брошюровочном станке.

* * *

Вчера звонит тетка и просит соеденить с шефом. Я у нее спрашиваю: "А вы кто, по какому вопросу?" Она долго и нудно объясняет что сломался втдопровод и только он сможет помочь. (А я работаю в приемной у главы администрации нашего района). Я ей объясняю что надо обратиться в водоканал и т. д. , и т. п. Тетка закипает и говорит мне, что они ничего делать не будут, надо с главой разговаривать... В общем так мы препираемся довольно долго. Наконец она вопит в трубку: "тогда я сама ему позвоню!" Я ей говорю:

— Пожалуйста, звоните.-на что она изрекает гениатьную фразу:

— Так я и звоню! Это вы почему трубку берете?!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024