Лет 7 назад, когда первый раз была в "Старбаксе", симпатичный бариста спросил моё имя. Я, дико смущаясь, улыбаюсь и говорю: "Настюша". Думала, флиртует.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехала в СПб на работу в строительной компании. Руководитель оказался невероятный мужчина, я сразу влюбилась. Все завязалось так бурно, что мы сразу съехались. Все были против — знакомые, родные. Называли продажной, мол из-за денег с ним. Мне 23, ему 46. С разницей в 23 года я давно смирилась, мы друг друга любим, поженились, долгожданный ребенок и вот в ожидании уже второго. И если можно было бы вернуть время — ничего не поменяла бы! Счастлива!

* * *

Мой рост 182, + есть подъем, так что размер обуви 41-42 (есть даже зимние 43). Живу в восточной стране, ясное дело, все девочки миниатюрные — 37 у них от силы. Как следствие — комплекс. Вплоть до того, что закрашиваю цифру в туфлях лаком (вдруг заметят), а в магазине так вообще шепчусь с продавщицей, дабы людей не шокировать. И как же бесит, когда прошу ее, тихонечко так, откопать мне сапожки, а она орет радостно на весь зал: "Ханум (на нашем госпожа), я нашла 42-й!"

Литтл биач.

* * *

Говорят, что мультфильм "Ёжик в тумане" является настоящим шедевром. Не знаю, кому как, а меня в детстве до дрожи пугала перспектива оказаться в тумане непонятно с кем и плавать в речке с неизведанным созданием. До сих пор не могу относиться к мультфильму иначе, чем как к фильму ужасов для детей.

* * *

Мое замужество — четко просчитанный план отца. Я на тот момент переживала болезненный разрыв в отношениях, в которых любила, но счастлива не была. У парня, который стал мне мужем, было то же самое. Но. Это отец нас познакомил, постоянно подстраивал встречи, сделал нас компаньонами фирмы, которой руководил, стараясь нас сталкивать ещё чаще. Предложение тоже с его подачи. Мы были настолько разочарованы в других, что даже не противились этому. Сейчас мы вместе. Счастливы, любимы, благодарны отцу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024