Мой парень совсем выжил из ума. Каждый день трахает меня, как последнею шмару. Либо возле стены, либо ставит раком. Нормально ceкса вообще нет! На мои слова, что я не хочу, он говорит заткнись, с@ка. И так каждый раз! В отношениях все хорошо, а вот в ceксе... Я плачу от того, что мне все это надоело и противно. Бросить тоже не вариант, люблю его очень, да и он меня.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда вижу симпатичную девушку, а затем слышу её милый голос, представляю, как бы она стонала и (или) кричала во время ceкса и орг@зма. Причём, представляю, как бы она "озвучивала" разные варианты: просто тихие постанывания, стон в голос, вскрикивания, крик до звона посуды в шкафу и др. И представляю, как бы она при этом выгибалась и извивалась. Короче, девушки, вы даже не догадываетесь, какие фантазии рождают ваши голоса

* * *

И снова, та самая тема про взрослых и молодых девушек в постели. Парень 26 лет, было много различных девушек, в возрасте от 18 до 40 лет. В итоге по своему опыту скажу, что все таки взрослые дамы более раскрепощенные в плане ceкса. Есть у меня одна подруга ей 38 лет, так мы с ней попробовали практически все, куни, мин@т, анилингус, 69 — легко, любые позы лёжа, стоя, сидя, бдсм, кончить ей в ротик легко. С молодыми девушками все намного сложнее. Практически все перечисленные вещи они стесняются или не хотят, или не умеют. А заниматься пол ночи ceксом в миссионерской позе, вообще не прикольно.

* * *

Моя жена не против иногда устраивать жмж, но при этом просит чтобы это были неглупые девушки, с богатым внутренним миром, так сказать, и при этом из числа моих знакомых. Я человек скромный и не могу преодолеть этический барьер предложения ceкса своим подругам.

* * *

Я молодой врач, в добавок к этому подрабатываю массажисткой. Сотни раз мне поступали предложения о продолжении массажа. Кто-то просит просто поработать рукой, кто-то помочится на него... вобщем, наслушалась. Всегда отказывалась, считаю это неприемлемым для себя. Но последний заставил меня задуматься. Предложил мне просто дрочить ему за 5 тысяч. Якобы станет моим постоянным клиентом, будет приходить три раза в неделю. Или может мне платить за месяц вперёд. Моя зарплата интерна -7700 и тысяч 5 в массажном салоне. Вот и как в такой ситуации сохранить свои принципы?? видимо я соглашусь.. Наверно буду чувствовать себя проституткой, но зато спокойно отдаваться врачебной деятельности, потому что не надо будет думать как заплатить за съёмную квартиру.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024