Раньше при поступлении в университет думала, что буду жить в общаге, как в сериале "универ", но увы, живу как в сериале "зона".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я не говорю слов "Я люблю тебя". Никогда. Потому что с ними у меня связанны воспоминания о неразделённой любви, память о которой всё ещё сидит глубоко и крепко. Я не обнимаюсь, почти не делаю комплиментов. Со стороны, наверное, можно сказать, что я очень холодный человек. Но это не так. Мне очень хочется поделиться всем тем теплом, что я держу в себе. Я просто не знаю как, не умею. И поэтому я хочу сказать всем, у кого есть знакомые "айсберги", — не будьте к ним жестоки и предвзяты. Вы ведь не знаете, что у них на душе и в мыслях. Может, на самом деле они души в вас не чают и хотят пригласить на чашечку чая.

* * *

Шел шестой день праздников. Муж пытается прибавить громкость на ноутбуке пультом от телевизора.

* * *

Да что вы знаете о мотивации? Мой друг учил английский по несколько часов в день только ради того, чтобы посмотреть сериал, который доло не переводили на русский.

* * *

В детстве я не любил борщ, и когда мама уходила в зал, я нес тарелку с борщом на шкаф в свою комнату. С того момента он простоял там 2 года... Простоял... До генеральной уборки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024