Много лет назад эта история произошла. В нашем городе был такой "Вьетнамский рынок", где торговали кто? Правильно!... у которых с русским было плохо… зато дёшево… Вот там выбирал себе кожаную куртку (очень хорошую — до сих пор ношу) на зиму, а их много, но две существенные разновидности — с резинкой снизу или свободная, меряю, мне держат зеркало:
— Хорошо вроде с резинкой…
— Хааасё, да!
— Но вроде вот эта без резинки лучше…
— Луцсе, луцсе!
— А вот эта с резинкой, но большие карманы, хорошая вроде…
— Хаасё, хаасё!
— А вот эта вроде тоже с карманами, но без резинки лучше…
— Да! Луцсе, луцсе!
(на этом моменте я замечаю, что они мне заносят куртки с других точек рынка, ибо покупка на 18-23КР немаленькая для них видимо, и мне так их стало жалко)
... и меряя, я сказал:
— Ой, я вижу вы так стараетесь, я вас наверно уже за[дол]бал?
— Зайпбал, зайбал!: -)
10 Sep 2017

Перлы рекламы ещё..

Август


* * *

Год назад на РБК была дискуссия о ГМО. Участвовала зелёная защитница и профессор из МГУ. Долгое время профессор пытался отвечать на кликушеские ужасужасы, а потом высказал замечательную идею: поскольку до сей поры нет ни одного подтверждённого случая смерти или заболевания из-за наличия ГМО в пище, зато есть пример целой эпидемии и даже со смертельными случаями из-за продуктов офигенно экологичных, удобряемых только натуральным навозом и т. д (какая-то особо злобная кишечная инфекция именно из навоза) — можете маркировать продукты на тему ГМО, но на всех экологически чистых овощах извольте лепить крупную наклейку "ПРОИЗВЕДЕНО С ПРИМЕНЕНИЕМ ГОВНА". Ну, вежливый профессор, последнее слово заменил на "навоза".

* * *

Сдулся у нас на работе дворник, нужно найти нового. Говно вопрос. Захожу на авито, пишу подробненько объявление, оплачиваю. Все просто, быстро, удобно. Сам себе не нарадуюсь. Через пару часов прилетает письмо: "Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине "Признаки дискриминации"". Это потому, что я написал, что мужика ищу! Вот сижу и думаю: люблю и уважаю я наших женщин, но неужели найдется такая которая зимой 700 квадратов от снега вычистит, летом бензокосилку таскать будет, осенью с насосом в канализацию полезет. .. А может у модератора такие знакомые как раз есть?

* * *

У нас по радио крутят рекламный слоган:

Каждую неделю в сети универсамов "Рублевский" удар по ценам! На этой неделе мы ударим по яйцам. Приходите, вам понравится!

* * *

— Вчера искал аккорды песни Крематория "Клубника со льдом". Сегодня мне контекстная реклама предлагает саженцы деревьев и кустарников, грунт и удобрения.

— Представляю, если б ты "Маленькую девочку" искал =)))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024