Когда мне становится совсем одиноко и грустно, когда мне кажется, что меня никто никогда не поймёт, еду в русский магазин, покупаю там всё, что знакомо с детства: бородинский хлеб, шоколадное масло, сушки, творожки, а потом сижу дома и уплетаю это с чаем под пледом на диване. Сразу отпускает. 18 лет, живу в Европе. Как же я скучаю по России.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был непростой период в жизни — проблемы с деньгами, работой. И больше всего я боялась, что мне не хватит денег не на еду, а что не на что будет купить прокладки. Сейчас всё наладилось, но я не могу прекратить покупать прокладки и тампоны просто в промышленных масштабах. Уже завела для них отдельный ящик в комоде. Когда нервничаю, открываю его, вижу "запас", и отпускает. Прокладки есть, значит жить можно!

* * *

Я никогда не верила в мистику. Но когда умер отец, случилось странное. Я помню, как легла после похорон на диван спать и очень долго плакала. Дома на тот момент, кроме меня, никого не было. И окна были закрыты! Когда плакать было уже тупо нечем, я почувствовала, как меня по голове погладили. Это было похоже на прикосновение ветра. Я до сих пор удивляюсь, почему не испугалась. В тот момент на меня нашло такое умиротворение, что я спокойно уснула.

* * *

У меня был самый замечательный парень: заботливый, внимательный, из тех, кто привезет лекарство в два часа ночи на другой конец города. И я сама все испортила, потому что не ценила его, устраивала разборки, каждый раз, когда мне казалось, что он как-то не так отвечает или ведёт себя. Спустя год он ушел со словами "я тебя очень люблю, но больше так не могу". И я поняла, что все разрушила сама. Встречайте, первая баба-мудак.

* * *

Я от природы обладательница милых пухлых щечек, а также у меня очень чувствительная кожа, и я прикладываю много усилий и средств для того, чтобы моя кожа выглядела нежной. И как же бесят люди, которые начинают тискать твои щеки, растягивать их в разные стороны, проверять на прочность. Иногда находятся такие умники, которые рекомендуют похудеть, чтобы щеки спали (хотя я достаточно худая и подтянутая). Мечтаю о законе, запрещающем трогать лицо и голову человека, как в Таиланде.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024