У нас в универе разного достатка люди учатся. Я обычная, из простой семьи, выхожу как-то из университета. Зима. И навстречу идет мне фифа с потока в шубе, и дорогим маникюром, черные волосы, вся такая из себя... и тут как шлепнется об лёд и уже на попе катится ко мне... Потому что гололёд тебе не универ. Перед гололёдом все равны.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стала жить отдельно от родителей, переехала на квартиру и живу одна. Очень боюсь оставаться ночью одна в двухкомнатной квартире: постоянно чудятся звуки, шаги, до мурашек пробивает страх. Чтобы не быть одной завела себе кота. Думала, вот будет круто, будем спать вместе, он будет меня греть, мурчать перед сном. Ничего подобного. Этот гавнюк облюбовал себе вторую комнату и там спокойно себе тусуется, а на меня забил через недели две, когда понял, что никто его никуда не выкинет. Да к тому же, теперь всяких звуков стало еще больше и непонятно, кот ли это!?

* * *

В итоге на паре информатики в универе, мы посчитали за сколько лет обезьяна напишет название "Война и мир" — это примерно 634195830000 тысяч лет.

* * *

Рассталась с парнем, у нас были очень длительные отношения длинною в два года. Расстались просто из-за того, что его мама где-то вычитала, что ни наши знаки зодиака, ни наши группы крови не совместимы. Как можно так решать судьбу своего сына и как можно быть таким маменькиным сыночком, чтобы на такие аргументы вестись?

* * *

Моя мама сделала себе татуировку Хана Соло после его смерти в 7 эпизоде "Звездных Войн". Сказала, что это фильм её молодости, а Харрисон Форд — любовь всей жизни. Сегодня собирается идти на очередную часть "Звездных". Надеюсь, там из её любимчиков никто не умрет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024