Мне понравилось выражение, которое употребили наши биатлонистки, после одной из удачных гонок, где они ни разу не промазали и стали чемпионками в эстафете.

— Вот что делает животворящий Ноль!!!

Но я сейчас не о биатлоне. Вот что делает животворящий сайт Одноклассники!!!

Скажу про себя: я нашел на сайте свою первую детскую любовь, вторую, третью… Блин, оказывается, я в детстве был любвеобильным… А у брата друзья детства нашли друг друга через двадцать лет. Друг ни разу не был женат до этого времени, а его подруга уже успела потерять мужа. Нашли друг друга, поженились, даже ещё дитё успели сотворить…

Самый, на мой взгляд, забавный случай рассказала знакомая. Когда-то давно, ещё в студенческие времена она была сильно влюблена в одного парня. И он в неё. Собирались пожениться, познакомили родителей. Но парень вдруг увлекся её же подружкой, всё расстроилось, она сильно запереживала, с горя бросила Москву и уехала по распределению в Сибирь. Здесь и прожила практически всю жизнь: хоть и поздно, но вышла замуж, родила и воспитала двоих детей. Нынче детки зарегистрировали её в Одноклассниках.

И сразу пришло письмо от того, бывшего жениха.

— Что же ты так поздно зарегистрировалась??? Какой я был тогда дурак!!! Я жду тебя всю жизнь…

Знакомая аж помолодела, смеется, кокетливо комментируя.

— Надо же было стать старой, беззубой и седой, чтобы получить то, единственное предложение, от которого невозможно отказаться….

Ну, разве не животворящий сайт Одноклассники?

31 May 2012

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Недавно был на презентации одного известного антивирусного ПО. Раздали нам в качестве подарков майки и маленькие коробочки "Антивирус... 2012 — помните, что ваши компьютеры тоже нуждаются в адекватной защите". В коробочке стандартного аптечного размера свернутая рекламная листовка и ОДИН презерватив. Ну в общем шутка, все смеялись...

На следующий день друг рассказывал. Возвращается он домой, показывает добытые трофеи жене. Жена, обозрев коробочку, тоже весело засмеялась загадочно улыбаясь о чем-то своем о женском, потом как-то смех вдруг затих, супруга изменилась в лице, как тигрица провела ногтями по столу и прорычала: "А остальные два где?"

* * *

Из песни слов не выкинешь...

Практика на стройке, Я — молодая студентка, стоим в кассу за зарплатой.

Народу — полно, заходит, значит, мужик в телагрейке, смотрит на очередь.

Далее фраза — "Что за х[ер]ня?!!! "

Женщины.. Строители.. За словом в карман — это к ним.

Реплика из очереди — "х[ер]ня" — это когда его двумя руками схватишь и еще остается...

* * *

ПРАВДА ЖИЗНИ.

Идет выпускной. Тамада у выпускн иков берет интервью: "Чего вы ждете от жизни? "

Первый: "Побед"

Второй: "Удачи и любви"

Третий: "Стремительной карьеры"

Милая девушка: "Побыстрей снять босоножки! "

* * *

— Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей — а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо.

— И что тетя?

— А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу — она польский акцент от немецкого на раз отличает =)))))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024