Вроде, уже 2 недели как вернулся из армии, а чтобы сходить в туалет, всё равно на автомате, спрашиваю разрешения. Это очень странно смотрится, особенно, когда я это умудрился сказать в ресторане, да ещё и на весь зал...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера так заработался, что заснул на клавиатуре. Проснулся, смотрю, а у меня на лбу несколько клавиш прилипли. Снял клавиши, поставил на место. Зашёл в ванную, глянул в зеркало, а на лбу три буквы отпечатались и составили слово "лох". Даже судьба мне намекает на то, что мне бы пора работу менять...

* * *

У мужа есть необычная привычка. Он обожает щелкать перья в подушках, его это успокаивает. Выбирая с мамой перед свадьбой приданное, попросила подушки именно пух-перо, ему же нравится. СУКА, я никогда еще так ни о чем не жалела. Я засыпаю под это адское щелканье, от него просыпаюсь, он щелкает перел ceксом и после, когда мы обсуждаем важные вопросы и когда смотрим фильмы! Как же это БЕСИТ. Муж спокоен, а я, кажется, скоро сожгу нах[рен] его подушки и отправлюсь в дурку.

* * *

Племяннику 4 года. Сегодня он выдал: "Через 10 лет я буду пить алкоголь и у меня будет самая красивая девочка, а ты так и будешь играть на своей пианине без мальчика!"

* * *

Почему люди кастрируют домашних животных, а себя и своих детей -нет. Зачем снижать популяцию кошек и собак, когда на планете 7!!! Миллиардов людей? Уж лучше бы вы себя кастрировали и подумали о будущем этой планеты. Извините, накипело.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024