Хочу быть хоть немного неадекватной девушкой-истеричкой, которая выкидывает вещи из окна или ломает наушники за один только неправильный взгляд на чужую попу. Но вместо этого держу за руку бывшего, который изменил мне кучу раз за два года отношений и (боже какой идиот) признался в этом, и успокаиваю его, говоря, чтобы не смотрел в прошлое, а в будущем и настоящим поступал правильно и желаю, чтобы нашёл девушку, которой он не захочет изменять. Говорит, что я идеальная. Но, по-моему, я — дура(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Четыре года назад любовные отношения подвели меня к черте, когда я захотел предложить девушке свои руку и сердце. Лето, алый закат, "Смерть Гора" на финском заливе (очень красивое место). В нужный момент я встаю на колено, протягиваю коробочку и открываю её... слышу заветное "да" и... между нами стремительно проносится сорока-перехватчик... Коробочка пуста. И слышу: "Нет-нет-нет-нет! Это судьба значит!". Как-то не очень я теперь к сорокам...

* * *

В выходные ездили на рынок с мужем. Пока парковались, нам вдруг стал помогать какой-то мужик. Так легко и с улыбкой на лице он махал руками. Когда мы припарковались, он подошёл к окну машины и в руках у него была картонка с надписью "Я глухонемой, но я себя уважаю, поэтому чтобы заработать денег я помогаю людям. Если не жалко, дайте, пожалуйста, 20 рублей". Что такое 20 рублей, за ту помощь, позитив и улыбку что он нам подарил на весь день? Выгребли и отдали все монеты.

* * *

По пути на работу выхватили сумку. Денег там не было, только карты, которые можно сразу заблокировать, из ценного только лоток с едой и важные рабочие документы, за которые непонятно как отчитываться и что делать дальше. Успела только вскрикнуть. И вора, на мой крик, огрела сумкой бабуля, да не просто сумкой, а сумкой на каталке! Мою он бросил и бежал дальше, чем видел. Спасибо ей за спасенные документы и репутацию. Бабуля — ого-го)

* * *

Мой дед — любитель выпить.

Однажды летом копали картошку. Дед быстрее всех копал! Прям несётся по борозде и при этом приговаривает что-то вроде: "Петрович, я сейчас, я иду, Петрович!" Уже подумали, что дед белочку словил... Оказалось, у него заначка в конце огорода в виде бутылки водки с названием "Петрович" была.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024