Во время ceкса расцарапала своего парня настолько сильно, что у него остался шрам на плече. Мне немного стыдно за это, но с другой стороны я кайфую от того, что все видят этот шрам и понимают, что у него был ох**ный ceкс. И этот ceкс был СО МНОЙ! А он угарает, говорит, что его орел домой принес.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка-скорострел. Во время куни для орг@зма мне хватает 20-30 секунд. Рекорд 19,5. Но муж не успевает насладиться процессом, поэтому доводит до 3-4 орг@змов за несколько минут. Его самооценка до потолка, я прилипаю как кусок мокрой ваты к кровати, все счастливы.

* * *

У Меня милая, симпатичная девушка, но чтобы кончить она садится сверху и превращается в сатану в гневе, при этом жестко трахает себя мной, бьет меня по лицу, кусает, душит и материт. В первый раз я был просто в шоке и не на шутку испугался...

* * *

Когда-то жила у парня у него в квартире, где помимо нас жила его сестра с мужем, его мама и племяшка. Однажды ночью, тихо-тихо, пока все спят, на крохотной кухне, в позе "раком" он кончил в меня, и, чтобы все это дело не вылилось из меня на пол, он предложил дойти до ванны "кентавром"))) Ржали как кони))

* * *

На днях была в обувной мастерской, где делала дырки в ремне. А там мужик такой хороший, руки из нужного места растут. Так вот, когда пришло время расплачиваться, он ответил: "я дырки девушкам делаю бесплатно. .." Я вылетела с мастерской, чтобы посмеяться от души)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024