Занимался ceксом с любовницей. Хотел сделать ей куни. Не дала. Говорит, что это территория мужа.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пару лет назад муж настаивал на анале, я сопротивлялась, как могла. Потом придумала — если на себе такое выдержит, то соглашусь. Взяла огурец побольше и... В общем, ему понравилось. И понеслось. Теперь у нас в доме два страпона, один aн@льный вибромассажер, бусы, смазки и куча аксессуаров. Сначала раз в 2-3 месяца я благоверного имела в попу, потом чаще, сейчас этого постоянно требует, а если отказываюсь — обижается, как девочка. Боюсь, что заведёт себе любовника)

* * *

Я парень, у меня есть подруга лесбиянка. Как-то она сказала, что вдула бы моей девушке, я пошутил, предложил ceкс втроем. А она согласилась и это был самый клевый ceкс в моей жизни)

* * *

Раньше не любила делать мин@т и просто не могла глотать сперму, но с любимым, с которым вместе 1.5 года все по другому. Готова сосать на завтрак, обед и ужин и глотать все, облизывая до последней капли. Он зовет меня богиней мин@та, кончает минут за 5, редко когда доходит до 10 (раньше парням надо было сосать минут 30-40 до финала) Но есть одно НО! Он не фанат орального ceкса... А так иногда хочется, чтобы взял за волосы и засунул в рот. Вот такая печалька у меня =(

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024