Пока я спала, парень убедил себя, что я не хочу с ним общаться, потребовал у меня, чтоб я в этом призналась, и принял мое молчание за согласие. Обо всем этом я узнала, проснувшись и прочитав смс. А вы говорите, девушки мозг выносят
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама работает логопедом и спрашивает у детей, что делает, то или иное животное. Кошка мяукает, медведь ревет. "А что делает собака?" И мальчик грубо и серьезно говорит: "Срёт".

* * *

Мне сделали первый раз операцию около трёх недель назад. Мне 21 год. Задумалась, что вот если бы не было медицины, что бы с нами было. Болезнь — это как сокращение природой больных и слабых. То есть, по сути, меня хотели отсеять. Как и многих других людей, которых я знаю. Сколько нас осталось бы на планете, не будь медицины? До 30 мало кто дожил бы, как это и было раньше. По сути, мы нарушаем закон природы, потому что меняем её решение, кому жить, а кому нет…

* * *

Гуляя с парнем хотела намекнуть, чтобы он обнял меня или взял мою руку. Сказала ему: "Мне холодно", на что я получила ответ: "А я тепло оделся".

* * *

Всем рассказываю, что в армии я служил близ города Кёнигсберг. Люди восторгаются, думая, что это какой-то немецкий город и как мне повезло. Бестолочи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024