Есть у меня один партнер – назовем его Петр. Его, да и все остальные имена в этой истории изменены так как срок давности ещё не вышел: )

В общем, несколько лет назад мы с ним вместе создавали один проект, в котором работал очень много наших друзей, знакомых, партнеров и тп. – возможно по этой причине он и развалился в итоге: )

Были резкие взлеты, падения, много новых открытий и познаний. И вот в один день когда мы должны были выйти на кардинально новый уровень, мне рассказали эту историю.

Собственно, выход на новый уровень не удался. Партнер на встречу не приехал, контракт ушел. Сам я тоже бывал грешен по части разных срывов, посему зла не держал. На последующем за срывом контракта совещании, когда ещё никто ничего не знал, партнер вошел в комнату совещаний и сразу, прямо и честно сказал, что контракт он "прое.. л".

Я был крайне расстроен, и после обсуждения дальнейших планов, в перерыве, жена партнера стала меня успокаивать, говоря что все бывает и может, оно и к лучшему. И рассказала мне эту историю. Далее от её лица:

"Когда произошли эти события, мы с Петей уже давно друг друга знали, долгое время встречались, но незадолго до описываемых событий разошлись окончательно. У него была девушка, у неё – разные парни, и в общем кроме дружеских отношений со школы их ничего не связывало. И тут случилось событие – одной близкой подруге Пети исполнилось аж 21 год. Надо сделать небольшое отступление – Петя был "мальчиком из хорошей семьи", выросшим в серьезном ЦК-вском доме и привыкшим к утренним фрешам от домработницы. Кроме того, Петина подруга именинница была девушкой из "ну очень хорошей семьи". Даже я бы сказал чудесной. Посему всех друзей в количестве около 30 человек было решено вывезти в Лос-Анжелес с обширной культурно- развлекательной программой. Узнав от подруг о том, что Петю пригласили в такую поездку, я поняла что нужно действовать. Дело в том, что в поездку приглашали только "своих", то есть из тусовки и из хороших семей. А девушка Пети ни туда, ни туда не входила. И в общем я поговорила с Петей, с именинницей, и меня решили взять как "бывшую девушку Пети". В общем, перелет, пьянка в воздухе, заселение в лучший отель Беверли хиллз, продолжение пати в огромном люксе именинницы – и в какой–то момент мы оба поняли, что хотим побыть вдвоем. Ушли к нему в номер и в общем, "помирились". Хорошо "помирились". Выйдя к завтраку на следующий день, на нас обрушилось море возмущенных воплей – "Где вы были? Как вы могли такое пропустить?! " — "Что пропустить? "- удивились мы в один голос, думая что нам будут вменять наше отсутствие на поздравлении именинницы.

Маленький экскурс в Петины пристрастия – он вырос на боевиках типа Терминатора и Рэмбо и просто балдел от их главных героев.

"Как что? В соседнем с нашим номером Шварценеггер отмечал свое назначение губернатором! Мы их потом со Сталонне к себе пригласили, фотографировались и отмечали вместе! Ну где же вы были, а?!? " — ревела толпа гостей.

На что жена партнера, обнимая будущего мужа, спокойно ответила "Да МИРИЛИСЬ мы, понимаете, МИРИЛИСЬ!".

Именно в это момент рассказа я понял, что если партнер сумел "прое.. ть" ТАКУЮ встречу со своими главными кумирами, и потом хорошо и счастливо жить дальше, приобретя шикарную и горячо любимую супругу, то что говорить о каком-то там контракте…..

08 Dec 2013

Семейные истории ещё..

Анатолий


* * *

ОТЦОВСКИЙ СОВЕТ

Привёз на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре.

После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у неё косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом.

В общем она дала мне презерватив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать.

Ну, я стою, полощу презерватив под струёй воды в раковине. С мылом.

На кухню заходит отец, некоторое время смотрит на моё занятие, грустно протягиваем мне сторублёвку и говорит:

— Купи новые, сынок, не позорься...

* * *

"Правильный" дедушка

В далеком 93 году, в эпоху шальных денег произошел этот случай. Жил был молодой человек, сирота почти круглая, из родных у него только дедушка один в живых остался.

Жили они вдвоем с дедом в комнате коммуналки недалеко от университета. Учился парень на первом курсе, подрабатывал по ночам – в общем, крутился как мог. И

* * *

Жена устроила бунт. Говорит: "Сидишь за своим компьютером, а я зову-зову на кухню. Голос сорвала. Хочу колокольчик, как на ресепшен в гостинице. "

Ах так! Я купил два. Один на кухню, а другой на тумбочку в спальне.

В один из дней у нас обычная диспозиция. Я работаю за компьютером, а жена в спальне вытирает пыль. Слышу из спальни звон колокольчика и сразу голос в панике: "Ложная тревога! Ложная тревога! "

* * *

Я с женой на ПМЖ в Нюрнберге и на курсах немецкого фрау-препод. рассказала НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ одну скандальную историю, которая якобы произошла в Польше, в каком-то университете.

Один профессор разошелся со своей женой и женился на молоденькой ассистентке. Через некоторое время молодая жена забеременела и родила ему мальчика….. совершенно черного. Все в шоке!

Молодая мама рыдает, клянётся на распятии, что она не то что с чернокожим, но вообще ни с одним мужчиной профессору не изменяла. Перебрали всех известных предков по восходящей линии — ни у кого в роду [мав]ров не было и не могло вроде быть! Профессор, тем не менее, не успокоился, нанял частных сыщиков и заказал генетическое исследование, чтоб разобраться.

И что же выяснилось?

Оказывается, этот профессор был тот ещё ходок, кроме жены он при случае пользовался вниманием некоторых студенток. Одна из них согрешила с профессором буквально по горячим следам после ухода своего бой-френда, студента из Анголы. А профессор после этой студентки перенёс на своём члене сперму этого бой-френда своей жене (прошу пардону у дам за такие подробности). Генетическая экспертиза и расследование всё подтвердили. О судьбе ребёнка ничего неизвестно, но вероятно он остался в семье, мать-то родная.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024