Живём вдвоём. Она не хочет ceкса, не хочет детей. Вместе играем в приставку, смотрим сериалы, обсуждаем книги, готовим и убираемся.
Мне кажется, за десять лет мой брак превратился просто в дружбу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я учитель. Почему-то на всех встречах одноклассников меня принимаются жалеть, мол, "как же так, у тебя же второе образование экономическое, а тебя в школу понесло". Я молчу и загадочно улыбаюсь. Прекрасный коллектив, замечательные трудолюбивые ученики, каждый год бываю минимум в четырёх странах, длинный отпуск. Но это мелочи. Самое главное, что на работу каждый день я встаю с улыбкой и возвращаюсь домой с ней же.

А каждый день гнить в офисе — увольте! Пройденный этап. Вот меня и понесло в школу.

* * *

Очень часто слышу, как женщины жалуются на пьющих/бьющих мужей, но ребенок/некуда идти и терпят дальше. Мою бабушку вынудили выйти замуж (патриархальная семья), год она терпела запои и побои, сбежала: без денег, без вещей. Начала жить заново, второй раз вышла замуж, родила сына. Муж оказался безответственной потаскухой. От него она тоже ушла с ребенком на руках. Воспитала и вырастила одна замечательного сына. Просто не побоялась остаться без мнимого "мужского плеча", которое больше мешало, чем помогало.

* * *

На днях приходил сосед и сказал, что у него сбежала змея. Мы с мамой испугались, стали проверять все углы, проверили каждый шкаф, не спали двое суток, и сосед жутко злой ходил, орал что-то в подъезде. .. Но весь наш страх был впустую; оказалось, что змея — это его жена.

* * *

В армии был сослуживец, который по ночам во сне разговаривал на финском языке, слушали всем взводом, кто-то даже понимал о чем монолог. Говорил о каких-то своих дальних родственниках-шаманов и отшельников, называл их имена и жизненные истории. На утро, после подъема, спросили у него, мол про кого на финском вещал, расскажи. Оказалось, что таких родственников у него никогда не было, а на финском языке он знает только "привет" и "спасибо". Происходило это почти каждую ночь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024