А вы тоже, когда выходите из дому говорите: “я ненадолго”, и теряетесь до утра?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моей мамы на работе есть коллега с фамилией Чобля. То чувство, когда звонишь ему, а в ответ тебе: "Чобля", — и ты недоумеваешь, какого хрена он с тобой так грубо разговаривает. А вот если друг к нему по фамилии обращается, то это может звучать примерно так: "Ты, Чобля..." и тут, даже если сделать паузу, будет звучать, как угроза. А какого ему было в школе, когда называли оценки и очередь доходила до него: "Чобля два!".

* * *

Вчера поехала за новыми шмотками и потом сразу на работу. После работы решила приодеться в новое и поехать домой красивой, чтобы мужа удивить. Иду в коротком платьице, вечер, уже темно. Сзади мужской голос "девушка, девушка, а можно с вами познакомиться?". Сразу узнала голос своего мужа, думаю подыграю ему. Даже не оборачиваясь говорю другим голосом "нет, я замужем". "Ничего страшного, вдруг вы передумаете и захотите бросить своего мужа ради меня" — добавляет муж. Чувствую, что он уже прям рядом, разворачиваюсь. Он в шоке "Лена, ты?!". Я ему "В смысле Лена ты?! А ты кого ждал?!". Он такой "та я шучу, тебя тебя". Смотрю на руку, а кольца на пальце нет, перевожу взгляд на него, а он смотрит на руку, на меня, на руку, на меня и говорит "[ман]да мне?". Молча киваю в ответ и он как дает дёру))

* * *

Уважаемые насекомые, а особенно жуки, кровососы и мошки, будьте любезны, не прикасайтесь ко мне, не кусайте! Обходите меня и ту улицу, по которой я хожу. Я не ваша еда! Я. Не. Ваша. Вы доставляете мне дискомфорт своим присутствием, и я очень не хочу убивать ваших детей. Вы не трогаете меня – я не трогаю вас. Я уверена, что есть намного вкусней кровушка. Желаю удачи. Спасибо за внимание 🙂

* * *

Сейчас в автобусе наблюдала такую картину. У девушки зазвонил сотовый. Она не сразу услышала звонок, чем и привлекла внимание. Достав телефон и увидев, кто звонит, она замахала руками от радости, заерзала на сидении, и было видно, что она еле сдерживается, чтобы не завизжать от радости. Затем она берет себя в руки, встряхивает головой и отвечает на звонок ледяным голосом: "Что тебе нужно?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024