Новая няня моего сына Андрюхи — это просто спасение для всей семьи! После того, как она у нас появилась, он меньше капризничает, повзрослел на глазах. Недавно няня выдала свой педагогический секрет: она всего лишь обращается к ребёнку на Вы и говорит на него Андрей Васильевич.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Спросил у девушки своей, почему она весь день молчит и ходит, как в воду опущенная. Получил гениальный ответ: "Ты что, первый день живешь? Что тут непонятного? Я — баба! Я должна грустить без причины!".

* * *

Батя застал меня за курением на балконе. Применил старый добрый метод и заставил всё сожрать. Когда я съел фольгу, сжалился и сказал, что пластиковую бутылку я могу не есть, но чтоб такого больше не повторялось...

* * *

У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на днюху прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором написано "История моих с тобой орг@змов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне — разовый абонемент в спортзал. .. В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались)

* * *

Мой кот, писая в лоток, заснул, упал и вывихнул себе лапу. Такого ленивого неудачника я ещё никогда не видел.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024