Сегодня утром мне позвонила младшая сестра в диком шоке. Ей 9 лет и она сейчас находится в деревне. Голос у нее был немного не таким как обычно и она долго не могла собраться с мыслями. Единственное, что я смогла разобрать: Кошка родила. Думала, ну родила и родила. Далее пауза, вздох: "Я спала и открываю глаза, а рядом кошка. Ну, погладила и опять уснула. Потом открываю глаза, а она кормит родившихся котят, а везде кровь!"
Успокоила ее: "Она просто тебе доверяет, поэтому родила рядом с тобой".😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живем с парнем полгода вместе. Вечером сидели на балконе, я ждала, пока высохнет моя черная маска на лице. Тут я нарушаю молчание: — Хочешь отодрать? — Что, прости? — смущенно переспрашивает парень. — Отодрать хочешь? — настойчиво предлагаю я. —... ну можно.. — застеснялся парень..

И тут до меня доходит, что "отодрать" от лица маску, как он это обычно любит делать, имела в виду только я.

* * *

После того, как я сказала папе, что не люблю шашлыки, он начал подозревать маму в измене.

* * *

Сижу на совещании, нудно, скучно, начальник что-то монотонно рассказывает. Я задумалась чего то о своем, о жизни, и так меня все достало, что в голове возникла мысль, какого я тут делаю вообще, и в слух произнесла, и правда, какого я тут делаю, встала и ушла. Коллеги в шоке, начальник в шоке, я в шоке. Легкий выговор. Пора в отпуск.

* * *

У моего брата есть дочь Милана. Ей 4 года. Мне она выходит племянницей. Сегодня когда она ела огурец у нее выпал зубик. Я рассказала ей о зубной фее и про традицию с подушкой. Вот пришел вечер она легла спать, положила зуб под подушку и позвала меня и намекает на ухо: "Знаешь, я не верю в эту фею, но мне нужны деньги.."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024