Люблю член своего мч. Просто обожаю. Трогать и поглаживать сначала свкозь джинсы или трусы, ощущать как он встает. Затем достать и, слегка сжимая, подрочить. Медленно облизать головку, пройтись языком по всей длинне, поглаживая яички. А потом полностью взять в рот и сосать. Сосать. Сосать. Сосать..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Делал куни своей. Засовывал ей палец в попу и массировал. А она во время орг@зма стала дристать. И тут сработала цепочка причинно следственной связи. Я блюю. Затем она блюет. Пи[c]ец. Но не расстались мы. Относимся с юмором к ситуации.

* * *

Представляем вашему вниманию первый выпуск нашего видеоподкаста. Подкаст будет выходить на нашем YouTube канале.

На этом канале обычные и необычные люди рассказывают свои истории из жизни.

Здесь в ВК у нас все анонимно, но раз уж мы запустили видео канал и участники сами выразили желание раскрыть свои лица, то мы не против:)

Добро пожаловать! Подписывайтесь, рассказывайте друзьям, будет весело как минимум.

Волшебная ссылка —

* * *

Лесбиянка. Пацанка. Девушки всегда были чертовски хороши, брюнетки, длинные ноги, отличная грудь, одним словом мечта. Когда некоторые мужики что то комментируют в спину, отвечаю что трахаю таких баб которые им даже не снились, тем более бы не дали

* * *

Договорились с девушкой ради прикола, во время ceкса не открывать рот во время орг@зма и вообще быть с Poker face. Уржались пи[c]ец. Она сказала, что я как депутат срущий в толчке.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024