Знакомый рассказал, что его девушка делает ему " хомячка". Объяснил, что это мин@т, при котором девушка одновременно заглатывает член и ещё с яйцами. Вот интересно правда это или наврал? У самой еле член в рот влезает. Не верится как то...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя жена не дает мне нормально кончить. После минут пяти ceкса она начинает неистово кончать. Раз за разом, царапать меня, извиваться и кричать, а я теряю весь настрой и тупо считаю сколько Раз она кончила.

* * *

Секс раз в полгода. Знаете почему? Потому что мой парень очень боится, что я забеременею. Студенты, по 20 лет. Другим способом довести меня до удовлетворения не может. Обидно, черт возьми, ведь когда он рядом, я часто возбуждаюсь. Приходится втихаря самой себе помогать.

Боюсь, что так будет всю жизнь.

* * *

Сделала мин@т своему парню, с которым встречаемся 10 месяцев, сначала очень боялась, думала противно будет, а оказалось, как палец сосать

* * *

Любимый служит в армии. До возвращения осталось два с половиной месяца. Не хватает ceкса — хоть на стенку не лезь. Решили эту проблему. Он посылает мне пошлые рассказы о том, как и где мы с ним занимаемся ceксом, все в подробностях, а я сижу на работе и теку.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024