Будучи сыном врача- венеролога, за своё детство оказался свидетелем довольно большого количества историй построенных по такой модели: приходит божий одуванчик девушка или парень, спустя время выясняется что тест на ВИЧ положителен, далее выясняется, что она или он заразились от своих "возлюбленных" ( такое и правда не редкость), ну и понятно земля из под ног, некоторые чуть-ли не хотели вешаться прям в кабинете, людей очень жалко было и матери в том числе.
К чему я всё это? Я говорю не про церковь, не про Бога и не про мораль, а про, откровенно говоря, то насколько на самом деле молодые и не очень люди безумны, на самом деле именно безумны. Вы просто не представляете во что можете вляпаться, если не очень хорошо знаете человека и если кидаетесь в постель через пару месяцев после знакомства, думая что человек перед вами открылся, а если вы ещё и ведёте не очень разборчивую половую жизнь и вы ещё не перенесли на себе чего-нибудь очень неприятного, то поверьте вам просто ещё везёт.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У нас с девушкой есть договорённость, кто первый кончает, тот и убирается дома. Это самый лучший ceкс в моей жизни, она старается что бы я быстрее кончил и делает всё, с моей стороны тоже самое! даже когда проигрываешь, вообще не жалко

* * *

Никогда бы не подумала, что можно испытать орг@зм от танца... Такая фантастическая феерия чувств, что и не передать словами.

* * *

Увидела видео Уретральная мастурбация. Крупным планом: мужик смазал вход в уретру медом, поднес к нему обычного дождевого ЧЕРВЯ и тот ВПОЛЗ В УРЕТРУ. Следом за ним туда отправился второй червяк. Что за пи[c]ец? Как их оттуда доставать? В чем прикол?

* * *

После того, как кончил девушке в рот, решил что имею полное право называть ее эклером. Она почему-то обиделась

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024