Эта история преключилась с моим коллегой. Началось всё с того что он както однажды рискнул и преабрёл(на свою голову) 412-ый москвич

15 летнего возраста. Машина звери-сами понимаите. Неоднакратно выезжая из дома своим ходом возвращатся приходилось на буксире.

Вот и в этот раз он и ещё двое его знакомух кудато поехали, ну и само сабой в пути произошла как и положено поломка подлежащяя ремонту только в стационарных условиях. Что-же делать было им только толкать. Вот мой знакомый содится за баранку, а его попутчики исполняют роль силавой установки. Поскольку путь был не близкий, несколько рас пришлось остановится покурить. Вовремя одной такой остановки когда они стояли и курили к ним подошли две немного подпитые девици и попросили подвести их (они же не знали что машина сломаная), а ребята тоже не промох говорят "содитесь в машину, послушайте музычку, а мы значить пока покурим". Вот стоят они значить докуривают сигареты, девчёнки седят в машине слушают музыку, прикалываются о своём. Докурили, и надо двигать дальше, вот содится мой знакомый за руль снимает с ручника и машина начинает медлено ехать вперёд, выражения лиц девушек он так не когда и не сможет описать(просто не описуемые) за всё время поездки девчёнки не проранили не слова. Он после некоторого времени ещё взял да и спросил "девчёнки, а вас куда?", в ответ так не решительно, испуганым голосом "нам вообщето до Проспекта победы" — "Не девченки нам не попути, я вас на ближайшем повороте высажу". Там он их и высадил...

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

История эта случилась в одной из больниц Ленинградской области в конце 80-х. По скорой привезли мужичка с аппендицитом. Сам он рассказал, что живот у него болит с утра, что он пробовал лечить его пивом, водкой и портвейном. Домашние средства не помогли, после чего он вызвал скорую.

Мужичка быстро перевели в операционную и водрузили на стол. Анестезиолог решил промыть ему желудок и засунул ему в глотку толстенный зонд. Пока он был занят этим процессом, пациента прикрыли простыней и стали готовить операционное поле. Промывание несколько затянулось из-за большого количества съеденного и выпитого пациентом. Когда трубку вынули, больной вдруг заговорил. Сказал он следующее:

— Отстаньте от меня, достали уже со своей трубкой.

Анестезиолог поднял глаза и встретил взгляд перепуганного хирурга, который прошептал:

— Ты что, еще не начал наркоз давать?

— Нет, а что?

— А то, что я уже швы на кожу накладываю...

Все закончилось хорошо. Когда пациента осторожно потом спросили, не было ли ему больно, он сказал что не было, но вот трубка ему сильно мешала.

* * *

Ходили мы как-то с мужем на новоселье к друзьям. Выпивки было много — закуски не было. Ночью муж просыпается жутко голодный. Так как спали мы на кухне, он свет не включал... Видит вдруг в потемках — а на холодильнике лежит печенюшка!

Большая такая, аппетитная, с начинкой наверно... Он ее попробовал надкусить, понял, что это НЕ печенюшка... спать лег.. .

Утром смотрим — на холодильнике лежит кусок мыла со следами зубов.

* * *

Вот идет как-то толкинист с ролевухи, Под легкой курткой у него кольчуга, за спиной в мешке меч и прочие атрибуты.

Остановился на трамвайной остановке. К нему два накуренных потходят и требуют деньги. Вот они так настойчив просят у нег денег, а у нег их нет, и быть не может... и вот один и укуреных достал ножик и пырнул толкиниста в живот и хоп, ножик сломался пополам... а толкинист не растерялся и грохнул ему по башке... тот замертво свалился, а второй упал на колени и кричит "не бей меня великий Маклауд", схватил своего другана за шкирку и побежал... Вот ТАК!

* * *

Году, этак, в 95 прошел в нашем тихом городке слух о том, что на днях террориста повязали, когда он заложника взял.

А дело было так: немолодой одинокий алкаш, допившись почти до зеленых человечиков, привел к себе соседского сынишку телевизор посмотреть. А жил он на втором этаже... В общем, что-то у него в мозгах переклинило так, что привязал он мальчишку к стулу, позвонил, а куда вы думали? — в милицию, сказал, что захватил заложника и потребовал выкуп в 1 миллион рублей (тогда это было около $300).

Ну, дело серьезное, за дело взялось КГБ: двое "оптимистов в штатском" начали под окном давясь распивать бутылку водки. Алкаш увидел это дело в окно и, весь в предвкушении халявы, прибежал к ним — принес стаканы...

Результат очевиден.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024