Один раз полез купаться в шторм (трезвым). Ну, как шторм – большие волны. Плаваю хорошо, в детстве в океане плавал с волнами с меня ростом, научился, что как. Все было окей, пока не понял, что волнами сносит на разрушенный причал (не видно было под водой с берега). Вбок отплыть никак, вперёд не успею – раньше снесет. Разозлился, что у меня отпуск единственный за три года, а я щас вот так тупо ногу сломаю, а то и помру. На злости выплыл. Так и знал, что джедаи врут, а злость – полезная штука.
03 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Недавно написал бывший. Спросил, до сих пор ли я девственница. А потом начал рассказывать о том, что не всем парням хочется с такими "возиться", и что мне должно быть стыдно все еще ходить в девственницах в мои 22 года, и много всего необоснованного о моем теле и теме девственности. Именно в этот момент поняла, что повзрослела. Потому что раньше, будучи наивной и закомплексованной, я бы скорее закрылась в себе еще больше. А сейчас я просто послала его в жопу. Думаю, газлайтерам там самое место.

* * *

Ненавижу себя за эмоциональность. Муж не хочет ехать к родителям, потому что дикий лентяй и вообще не любит общаться с какими-либо родственниками. Мои родители это не понимают, не понимают, почему не хочет хоть иногда их видеть, и мне приходится либо уговаривать мужа, либо придумывать оправдания перед родителями. И в итоге именно я чувствую себя виноватой перед всеми: что заставила мужа поехать, что вру маме, и никто не хочет понять, как мне важно, чтобы все были довольны. Ненавижу свою эмоциональность, ненавижу свое чувство вины перед всеми, никто не пытается понять, как это сложно: выбирать между близкими людьми и тем, что они хотят. Я устала от самой себя... Лучше быть прожженным циником и ставить свои желания на первое место, а не быть, как я... И я не могу себя взять и изменить.

* * *

У мужа очень странная особенность, он может заниматься ceксом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть ceкс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

* * *

Мои родители всегда поддерживали в нас веру в Деда Мороза и новогоднее чудо, даже когда мы с сестрой начали работать и жить отдельно. Несколько лет назад в декабре мне было очень тоскливо: у всех родственников и друзей были свои планы на новогоднюю ночь, а в личной жизни пару лет ничего не получалось. Я оставалась одна в своей квартире. Тогда я решила отправить письмо Деду Морозу – была слабая надежда на чудо. И я написала просьбу: встретить своего человека и взаимно полюбить. В конце письма пообещала больше времени и заботы уделять близким.

На днях праздновали очередную годовщину с мужем, которого я встретила через несколько месяцев с момента отправки письма. Мое обещание периодически выполняем вместе. Хочется верить, что не просто так совпало, что действительно есть новогодняя магия.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024