Вот есть дискриминация по нации — национализм, по расе — расизм, а я готов убить за "низашто" в смс и за "звОнить" в разговоре. Выходит, что я — грамонист!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня на моих глазах мужик пытался залезть в переполненную маршрутку, но его ногой со словами "это Челябинск!" вытолкнул другой мужик. Чувак, ты исполнил мою мечту 😄

* * *

Мой дедушка в детстве говорил мне, когда я боялся, либо грозы, темноты или чего-то ещё: "Боишься!? Не переживай. Это нормально. Знаешь, как я боялся, когда в окопе сидел?! И не только я боялся, но и мужик, которому уже лет 50 и лейтенант, который всю жизнь в армии провёл. Все боятся, и это нормально. Тебе нужно понять одно — ни гром, ни молния не могут причинить тебе вред, потому что они далеко и это всего звук и свет. Меня так наш командир научил: думать, что шум и взрывы далеко от нас и они нам не навредят. Так и до Берлина дошёл. Ни одного ранения.". И я часто специально говорил, что чего-то боюсь, чтобы он ещё раз рассказал мне про свои подвиги и истории с войны.

* * *

Настолько задолбалась, что если бы увидела призрака, пожаловалась бы ему на жизнь и он бы понял, что у него все нормально 😩

* * *

Полгода назад ночью гулял по городу, и переходя мост через речку, увидел девушку, которая стояла на перилах моста и собиралась прыгать. Я тихо подошёл к ней, поговорил и предложил выпить чаю у меня. Через неделю свадьба) Иногда можно найти свою судьбу там, где ты и не ожидаешь)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024