Хочу рассказать про то как я с Гайцами за все обиды рассчитался.
Была у меня девятка, а по скольку сам я ее чинить не могу (у меня руки под клавиатуру заточены) то чинит ее мой друг. У него машина своя разобрана, поэтому он берет мою когда очень надо. И вот поехал он как-то по своим делам и останавливает его ГАИ, при том не местное (там то все схвачено) а из другого района, ну там документики, туда сюда... Откройте говорит багажник. Друг открывает, а у меня там бардак небольшой был, давно не убирался, ну пакеты там всякие и т. д.
Гаец значит тыкает в первый попавшийся и спрашивает что там. Ну друг естественно говорит, что не знает, машина то говорит, не его. Гаец берет пакет (а дело уже по темному было) и сует туда руку. а я в том пакете полгода назад забыл картошку, ну и она там соответственно превратилась в такую знаете гадкую, жидкую, гнилую кашу.:) Как знаете в том анектоде: действительно шустрик, сквозь пальцы лезет.:) Он значит руку вынимает, вонь страшенная, руку отряхивает отдавая документы, и зло так говорит: Езжайте от сюда!.
Мне друг когда это рассказал я смеялся до коликов и приговаривал вот вам, за все хорошее!
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Реальная история. Работаю в милиции, в аппарате. Звонок по телефону, как положено, называю фамилию, представляюсь, чтобы собеседник знал, с кем разговаривает. Женщина, по-видимому ничего не услышав, начинает излагать свою ПРОСЬБУ.

— Здравствуйте, мне нужна металлическая дверь.

Я (ошарашеный) — Какая еще дверь?

— Металлическая. С утеплителем. И далее пытается подробнее расказать, как именно в ее представлении должна выглядеть эта дверь. Пока дело не дошло до цены, перебиваю ее.)

Я — Простите, но Вы позвонили в милицию, а унас крайне мал выбор. Можем предложить только без утеплителя и с наружным глазком или небольшой решеткой.

Повезло, что собеседница попалась со здоровым чувством юмора. От души посмеялись.

* * *

Проходил военные сборы в городе-герое Тамбове. День на шестой, незадолго до присяги, нам раздали автоматы, типа потренероваться, подход-отход там, и все такое. Раздавали со всеми мерами предосторожности, записали все номера... Ну и вот, погуляли мы часа три с ними по плацу, повели нас сдавать вверенное оружие. Наш капитан становится перед строем (стоим кто как, пытаемся свернуть ремни, целая наука кстати) и происходит следующий диалог:

— На вашем автомате есть номер, семь цифр. Сейчас вы по порядку будете их называть, громко и четко...

Тут чей-то голос откуда-то из конца строя:

— Товарищ капитан, а у меня на автомате только шесть цифр.

Офицер посмотрел в сторону источника звука и говорит, без тени шутки в голосе:

— Х#ево... Про[втык]ал одну.

Занавес.

* * *

Как-то со мной произошел курьезный случай.

Когда я возвращался из Тольятти в Протвино.

Ехать, если на электричке, то с Курского, там меня тормозят менты.

Торррмозят, явно под шафе, стоямба мол, и молчат.

Мне уже прикольно, но раздражает.

Дальше такой вот диалог:

Говорю(О): "Че документы?"

Мент(М)(Приколись!!!):

* * *

Утро, плац, на плацу построение всего полка, на трибуне командир пока (здоровый такой КП, без проблем может орать и без микрофона), сношает весь полк по поводу тока что проведенной итоговой проверки (для тех кто незнает почти как сдача зачетов, огневая, тактическая, строевая и прочие подготовки), к слову сказать не очень удачная вышла проверка, в связи с чем был отдрючин за день до этого на военном совете. Ну так вот, орет он значит орет, и в хост и в гриву как говориться, и тут выдает такой перл "... да я вам мозги через х[рен] высосу" и замолкает... на долго так, секунд 20 стояла полнейщая тишина, видать дошло до него что он там щас сказал, и тут весь полк, включая командный состав сложился пополам.:) Занавес

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024