Я постепенно теряю память. Сначала я забывала, что происходило со мной пару дней назад, потом — что происходило вчера, теперь забываю все через 10-15 минут. Дошло до того, что забываю имена друзей, с которыми дружу довольно продолжительное время. Очень страшно однажды проснуться в незнакомом месте, с незнакомыми людьми, которые утверждают, что они — мои родители.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои подружки восхищаются моим красивым, умным мужем. А я сижу допиваю пятый бокал и молчу. Потому что после вчерашней ссоры он сказал, что женился на мне, потому что я страшненькая и не буду изменять, как его красавца-бывшая.

* * *

Я люблю гавкать. Иногда гавкаю, когда меня критикуют или ругают, бывает гавкаю в переполненном автобусе ради шутки, люди начинают забавно оборачиваться и смотреть по сторонам в поисках того, кто зашел в автобус с собакой. Гавкаю, когда весело. Гавкаю, когда пугаюсь. Наверное, я должна была родиться собакой.

* * *

Коротко о лете этого года)) Было начало сентября, я простыла. Отправила молодого человека в магазин за шерстяными носками. Приносит просто махровые. Спрашиваю, почему такие, я же шерстяные просила. Ответ: "А их не было. Продавцы сказали, что их все летом раскупили".

* * *

Работаю ветеринаром в клинике. За 9 лет моей работы не перестаю удивляться, насколько сильно животные и их хозяева похожи друг на друга! Пафосная блондиночка в тёмных очках и йорк с бантиком; серьезный мужчина лет 50 и овчарка с грустным взглядом; девочка с пушистым котёнком в переноске и хипстер с мини-пигом) Когда заходят новые посетители, первым делом ищу сходства с их животными.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024