Летя из Гаваны в Москву, сидел с девушкой из Исландии, она уже три месяца путешествовала с друзьями по Южной Америке и последние две недели жила на Кубе у местных. Там многие сдают комнаты у себя в домах. Оказалось, что хозяйка квартиры предлагала им свою дочь. Мама-сутенер это, конечно, шок, но для местных это норма. Средняя зарплата на Кубе 20$, а час интернета — 10$. Тяжело представить. За пару коктейлей парни на местных дискотеках отдаются дамам в два раза старше. И не только дамам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 17 лет променял спокойную и позитивную девушку на ревнивую и выносящую мозг. Нравились мне эмоции и драма. Та девушка позднее вышла замуж за моего друга, которого я считал немного лохом и посмеивался над ним из-за мягкого характера.

Сегодня мне исполнилось 30, мой друг пришел на праздник с женой, той самой девушкой, она приветлива и улыбчива, прекрасно выглядит, поддерживала мужа во всем и когда были кризисы. Теперь он занимает руководящую должность в компании. А я каждый день иду к своей нервной жене слушать пилеж и понимаю, как мне надоели её драмы и эмоции, которые когда-то заводили.

Если бы мог вернуться на несколько лет назад, дал бы себе по шее.

* * *

Ночью всегда приходят интересные идеи. Пришла мне в голову мысль поехать в другой город на выходные (так как за все лето нигде и не бывала). Пишу своему парню, мол, "что ты думаешь по этому поводу?". А он говорит: "Да что ты, денег нет, времени нет, я лучше дома побуду. А если ты уедешь — значит, ты бросила меня, и я обижусь. Может, поедем потом, но это совсем не точно". Вот сижу я и думаю, что жизнь, а особенно молодость — дана нам один раз. Взяла один билет:)

* * *

Знакомая работает в кинотеатре. Подсчет попкорна у них идет по ведрам, то есть половина ведра и ведро с горкой — по кассе одно и то же. Так сотрудники достают из мусорок целые, не мятые, ведра, ополаскивают их (не всегда) и продают по второму кругу, а разницу в карман.

* * *

Иногда, когда еду в метро или автобусе, представляю, как живут люди вокруг меня: вот усталый рабочий возвращается после смены к своей жене Зине, напротив сидит девушка подросток вся в пирсинге и с розовыми волосами, а вот старый дедок, который уверен, что в Совке все было лучше, и много-много других. И порой хочется с ними поменяться местами ненадолго, посмотреть, как они живут, какие у них квартиры и друзья, или просто переместиться в рабочего и пойти пить пиво, а не идти к нелюбимой жене Зине:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024