Живу на первом этаже. Назвала домашний Wi-Fi "Wi-Fi Free". Каждый день наблюдаю, как кто-нибудь пытается подключиться. Вроде шалость, а чувствую себя чуть ли не суперзлодеем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 18-20 лет моталась по рок-концертам и фестам, где почти всегда встречала одну и ту же девушку: она приставала к компаниям, бухая в ноль, лезла в палатки и не отлипала, пока ей не давали выпить или денег. Редкостная овца, бесила всех, странно, что никто её не побил. Недавно проводила собеседование: набирали стажёров в отдел. Среди прочих пришла та самая девушка, и во время интервью подчёркивала, что всегда добивается своего. Даже спорить не стала: она у меня однажды забрала целый ящик пива.

* * *

Я тот самый "настоящий" мужик, которым так восхищаются женщины на отдыхе, с такими как я у них был шикарный ceкс в Турции, куда они поехали по выпрошенной у мужа путевке. Живу в России, жена бесит, я ее тоже, жизни нормальной нет, в постели тупик. Но пару раз в год я езжу в Турцию, чтобы трахать там чужих жен и быть для них шикарным мужиком. Ведь они не знают, что дома я такой же, как и их настоебеневшие им мужья.

* * *

Моя свекровь интеллигентная стильная женщина, всегда с макияжем и маникюром, приличная во всех отношениях, до тех пор, пока не выпьет. Пьет исключительно крепкие напитки, может перепить любого мужика, а потом превращается в монстра. Выносит всей семье мозг пьяными истериками, может ходить по дому в одних трусах, сморкаться в шторы и харкать на пол, обблевать раковину и обосрать унитаз. А с утра снова приличная, как будто ничего и не было.

* * *

Мне было девять, когда мама подарила мне моего самого близкого друга — лабрадора Ноя. Я была счастлива, но мой брат его невзлюбил. Когда я в очередной раз собиралась на прогулку, Ной был очень рад этому и просто не смог больше терпеть, сходив в туалет прямо на ковёр. Мой брат накинулся на него, сильно кричал, а после понёс моего Ноя к балкону и скинул его с седьмого этажа. Бедный пёс переломал себе всё. После был долгий путь к выздоровлению. Сейчас мой верный Ной лежит рядом, ему уже 11 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024