Мне тогда было лет 7. Рядом с моим домом на мусорке жил бомж. Мы с мамой всегда, когда выносили мусор, давали ему еды. Это был мамин профессор философии из вуза, которому очень не повезло в старости. Дети кинули на квартиру и выгнали на улицу. Не все бомжи хотели быть таковыми.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нестерпимо бесит навязчивая реклама в инете. Стоит только ввести в гугле: "кресло-мешок купить недорого" — и понеслось. Мало того, что постоянно накатывают приступы паранойи, что кто-то отслеживает твои запросы в поисковике, так еще и изо всех щелей на тебя начинают сыпаться кресла-мешки. Большие и маленькие. Круглые и "груши". Со скидкой и без. И так, пока они не завалят тебя по самую макушку, и ты не возненавидишь их всей душой и никогда уже не купишь!

* * *

Когда что-то по мелочи не получается (страница не грузится, молния заедает), я просто говорю: "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь", — и всё работает!

* * *

Я поняла, что скучаю по своему имени. По-настоящему, до ломоты в груди. У меня красивое имя Дарья. По учебе я переехала в Китай, тут же меня переименовали в Дасу или Тхасу, в кого угодно. Кто общался с азиатами — поймет, что у них проблемы с выговариванием многих звуков. Есть знакомых из разных стран, и никто не может произнести мое имя правильно. Вот так просто человек может лишиться своего имени.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024