Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. ссадины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моим парнем оба — медики, он уже врач, а я ещё интерн. Живем вместе. Дежурства постоянные то у него, то у меня, и иногда получаются такие длинные комбо, когда в одной квартире по пять дней не пересекаемся.

Но как же я люблю его ждать! Если не работаю в ночь, то стираю его халаты, готовлю вкусненькое, оставляю на плите и ложусь спать, но всегда жду звука ключа в замке. Он приходит тихонько, аккуратно гремит кастрюльками, шуршит тапочками из душа на балкон перекурить, а потом ложится рядом, обнимает и засыпает. А утром иду на работу я и знаю, что после тяжелого дня приду домой, так же погремлю-пошуршу-перекурю и так же его обниму.

* * *

Когда старшая сестра уходила гулять ночью, всегда мне приносила что-то вкусненькое за то, что я ее ждала и не сдавала папе, во сколько она приходит. Прошло уже 5 лет, я живу в другом городе, но посылки с чем-нибудь вкусненьким приходят даже сейчас. Всегда с запиской: "Спасибо, что ждешь." В такие моменты я могу расплакаться.

* * *

Участвую в университетском КВН. Во время выступления одной из команд была задействована ЖИВАЯ курица. Так вот эта птица тоже решила ощутить вкус славы и после того, как ее затащили за кулисы, вырвалась и выбежала на сцену.

Участники команды ловить ее, естественно, не могли; мне из-за противоположных кулис показывают, чтобы я ее ловила. И вот, пока посреди сцены идет очередная миниатюра, я с краю тихонечко подкрадываюсь к курице. В момент, когда я почти схватила птицу, она шмыгнула вниз, в зал. Я, не раздумывая, ринулась за ней. Зрители начинают смеяться. Я бегу за курицей, почти хватаю ее... но поскальзываюсь и падаю. Птица убегает обратно на сцену, я быстро встаю и бегу за ней. Зрители уже хохочут вовсю. Наконец, на ступеньках я ловлю чертовку и с победным видом ухожу за кулисы.

С этого "номера" публика смеялась больше, чем с шуток других КВНщиков. А я в итоге победила в номинации "Лучшая актриса КВН".

* * *

Я работаю диджеем в кабаке, в провинции настолько далекой, что Москве даже не снилось. Население города 20 тыс. чел. И у нас до сих пор 90-е. Братки, блатные, шлюхи, пропойки, разборки, танцы под Ласковый Май и Мираж. По местным меркам зарплата отличная.

Самый смак в том, что я 25-летняя, замужняя дама, культуролог по специальности и у меня есть маленький ребенок. Ну нет здесь нормально оплачиваемой работы, крутимся как можем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024