Пока я была одна — жизнь просто била ключом! Курсы иностранного языка, танцы, спортзал, клуб настольных игр, учёба, подработки, два любовника, путешествия, пьянки... Теперь живу с мужчиной и не делаю ни_че_го. Днём мы ходим на работу. Каждый вечер сидим дома. Каждый — перед своим компьютером. В выходные сидим перед компьютерами весь день. Иногда выбираемся в гости к родителям. Причём, он ничего мне не запрещает, не мешает. Я сама не понимаю, что случилось. Растолстела уже почти на 10 килограммов. Чувствую себя старухой и ненавижу себя и его.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот бывает смотришь на дату и вспоминаешь, что сегодня у твоего друга детства или однокурсника день рождения. И ты заходишь к нему на страничку в социальной сети, а дата дня рождения скрыта, но ты помнишь, что оно именно сегодня. И такой, потирая ручки, пишешь длинное сообщение от всей души, надеясь удивить и показать, что помнишь о нем и его дне рождения без напоминаний. И ждешь ответа от него. И он приходит. Ответ этот: "Спс". Пошел ты нах[рен] со своим спс, пидрила [дол]банный! Лучше бы вообще не отвечал!

* * *

Когда была маленькая, осенью пришла пора выкапывать картошку. Родители приехали на поле — а картошки нет! Всю выкопал... кто-то. Орали, матерились, кричали. Папа больше всех. А мама не понимала, кому понадобилось выкапывать огромное поле чужой картошки. А потом выяснилось, что папа с братом ее даже не сажали, а просто ездили бухать, когда говорили, что сажают картошку))

* * *

Время уже позднее. Никак не могу уснуть. А очень хочется спать. Двое детей, и они утром поспать явно не дадут. А вот соседи кричат так, что я сижу и думаю об одном, лишь бы малыши не проснулись. Видимо, сосед выпил, вот и скандалят. Слышно, как плачет их младшая дочка пяти лет. И так её жалко. А у самой на душе кошки так и скребут, и мысль одна: "Слава Богу, что я ушла от такого же урода". Который приходил пьяный и так же орал и кидался в меня чем попало, а в это время моя старшая дочь успокаивала младшего братика и сама старалась не плакать, зная, что ей достанется от пьяного отца.

Ненавижу тех, кто пьёт и не умеет себя контролировать. И, зная это, всё равно продолжают пить.

* * *

Читать меня учила старшая двоюродная сестра. А после того, как я освоил премудрость чтения, мне начали выдвигать ультиматум — хочешь гулять, прочти n страниц, перескажи содержание и можешь идти. И начиналась пытка, потому что страницы не читались, мозг категорически отказывался воспринимать информацию. В итоге одна страница читалась раз пять, и я уходил гулять, когда времени для прогулки оставалось минимум. А потом мне начало нравиться читать. И пошла обратная реакция:

— Иди погуляй!

— Щас дочитаю и, может, пойду.

Годы прошли, а чтение книг до сих нравится мне больше, чем общение с людьми.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024