Ненавижу людей которые чавкают, швыркают, жуют с открытым ртом и прочие неприятности. Некоторые люди делают это особенно громко и к ним у меня особая неприязнь. Вообще не могу. Раздражают. Неужели сложно есть тихо? Особенно бабы. Да нет. Все бесят. Ешьте тихо [м]ля, за[дол]бали!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сын увидел в интернете пост примерно такого содержания: "Хочешь узнать, как бы тебя звали на языке миньонов?". Его, видимо, заинтересовало. А дальше инструкция. Чтобы узнать имя, нужно указать определенные данные, находящиеся на обратной стороне кредитной карты, которую он незаметно подрезал у меня с кошелька. Не знаю, как бы его звали на языке миньонов, но на человеческом языке я зову его долбо@б. Минус 27к.

* * *

Еду в маршрутке, девочка лет 3-4 с мамой едут напротив. Мама говорит дочке "конфетку будешь?" На что дочка говорит однозначное "нет" и протягивает руку. Это все что нужно знать о женской логике.

* * *

Мечтаю, что когда нибудь женщины будут играть в футбол в одной команде с мужчинами. Т. е. не отдельно женский чемпионат и мужской, и не женская команда и мужская, а несколько человек в одной команде женщины и несколько человек мужчины. И это было бы также популярно, как чм по футболу у мужчин сейчас. Хочу равноправия. Это всего лишь мечта, но надеюсь, она сбудется..

* * *

Как-то гулял с корешами, которые захватили с собой уже своих друзей. И если с новоприбывшими в круги нашей компании я ещё легко разговорился, то была одна девушка, которая не говорила совсем (думаю, все когда-то встречали таких). Я не понимал, с какого таких вообще брать с собой, ведь и мы, отрывающиеся на полную, и она, как мне казалось, моментами

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024