Записался на лечебный массаж, сразу отдал деньги за 10 сеансов. Это были одни их самых мучительных часов в моей жизни. Нет, массаж был хороший, и даже очень. Дело в том, что я никак не отношусь к религии, а массажистка оказалась иеговисткой и где-то с 3-го посещения начала мне читать проповеди во время массажа, 40 минут массажа и 40 минут проповеди про "царя небесного и рабов господних нас грешных". Это был пи[c]ец, хотелось ее просто у[дол]бать, и заткнуть ей рот. Хотел всё бросить, но деньги вернуть она отказалась, и пришлось доходить до конца, ибо спина болела, а массаж был хороший. Чувствую себя изнасилованным в мозг.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне всегда приятно видеть, как в парах, которые провели вместе уже лет 20, все еще есть романтика. Так однажды, крестная рассказала как, придя домой раньше, чем положено, услышала из спальни голос мужа: "Ох, ей не понравится это... как думаешь, что она скажет, когда узнает... Она нас вдвоем выгонит..."

Будучи весьма ревнивой особой она кинулась в комнату и увидела мужа вместе с... котенком.

— Дорогая, помнишь ты говорила, что в детстве мечтала о котенке?

Теперь у них в семье живет чудесная кошка.

* * *

Поздно вечером зашёл перекусить любимой шаурмой. Я ем, и тут зашли какие-то странные молодые люди, ничего не заказывают, зубы персоналу заговаривают. Но я значения не придал. Покушал, собрался, вышел. Они за мной. Через пару секунд они уже настойчиво требуют денег. Каково было их удивление, когда персонал буквально сразу выбежал на мою защиту. Они, как и полагается в таких случаях, разбежались в разные стороны (5 джигитов с ножами – не шутки). Вот это я называю клиентоориентированность.

* * *

Летом работала официанткой. Как-то раз, закрывая смену в 6 утра, наблюдала картину. Мужчина с девушкой расплачиваются и выходят на улицу. Дядечка весь такой важный открывает дверь даме, она тоже вся изысканная, подходит к припаркованной возле ресторана ТЕЛЕЖКЕ ИЗ МАГАЗИНА и залезает в нее с невозмутимым лицом! Мужчина берет тележку и везет со словами: "Ну вот, перекусили, теперь можно дальше гулять!".

* * *

Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024