О, эти ощущения, когда впервые вводишь пальчик девушке в вагину. Когда впервые оказываешься у девушки между ног, впервые целуешь и облизываешь киску. Когда впервые ощущаешь на себе женские ласки, и вообще познаёшь ceкс с девушкой... Исполнилась мечта идиотки, так сказать. Прыгать от счастья готова, и хочется поделиться своим счастьем с мужем, но, боюсь отправит с вещами туда, откуда пришла. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с моим молодым человеком практикуем ceкс в общественных местах, у нас было в парках, в магазинах, были ласки в кинотеатре. Не часто конечно, но если возможность появляется, то стараемся не упускать) Мечтаю теперь, чтобы он трахнул меня в библиотеке, знаете, как в фильмах — в соседних рядах люди спокойно читают свои книжки, а в то же время в тихом уголке тебя трахают, прикрывая ладонью рот) По-моему это круто!

* * *

Девочки, для того, чтобы получать орг@зм с мужчиной, познайте своё тело сами наконец-то. Доведите ваше тело до этого сладостного момента самостоятельно, и тогда Вы будите знать что Вы xотите от мужчин. Всем орг@змов великих, да таких, чтобы ноги немели, голова кружилась, и слезы радости бежали по щекам! 😏

* * *

Мой муж любит ceкс в нижнем белье. Ну может с меня снять лифчик только. А так или приспускает с меня трусики или отодвигает. Нравится очень ему такое. Тот момент, когда забыла уже каково это заниматься ceксом абсолютно голой.

* * *

Раньше к куни относилась совершенно безразлично, ну есть и есть. А потом познакомилась с мужчиной старше меня... Ну прилично так старше. И о боже! Что он вытворяет своим языком... Хочется чтобы это продолжалось вечно... Но и я конечно "в долгу" не остаюсь, стараюсь "радовать" всё глубже и глубже) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024