Я — психопат. Я хорошо воспитан и образован. Занимаю высокую должность. Женат. Есть даже люди, которые считают меня своими друзьями. А я... нет, я не хочу никого убить, просто я не испытываю эмоций. Ни к работе, ни к жене, ни к друзьям. Я никого не люблю. Мне не бывает стыдно. Я не умею сопереживать. Я знаю, как должен вести себя нормальный человек и веду себя соответствующе. Но весь мой мир — ложь и игра.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие плачут, мол, мама любила моего брата (сестру) больше меня, а меня только ругала и лупила. У меня трое детей. Я всех их люблю одинаково, безусловно и безоговорочно. Но, средний сын всегда огребает больше. Все потому что он никогда и ни в чем не слушается, может упасть в истерике на улице, орать на весь магазин, нарочно портит вещи и продукты. Он не избалован, не умственно отсталый. Я посещала с ним невролога, психиатра и психолога. Все говорят: здоров, потерпите, с возрастом пройдет. Терплю, пью успокоительное и луплю, когда доводит до ручки. Вспомните, не доводили ли вы своих родителей до белого каления своим поведением, прежде чем ругать их.

* * *

Два года назад получила травму на соревнованиях по конкуру. Конь закинулся и упал на спину, я осталась под ним. Паника, крики, врачи, носилки. Слышала, как ветеринар сказал, что у коня перелом. Последними словами перед комой были: "Только не усыпляйте". Две недели сна, потом полгода реабилитации. За это время никто ничего не говорил о коне. Я поняла все сама. Сейчас подо мной молодой жеребец, сын того коня (спасибо тренеру). Очень его люблю, и каждый раз сажусь в седло со слезами...

* * *

Я из приличной семьи. До того, как повзрослела, не слышала от родственников ни единого грубого слова. Даже всякие "блин" и "капец" были исключены.

Недавно узнала, что моим первым словом было слово "х[рен]".

* * *

Дедушке было 16 лет, когда началась Великая Отечественная война, он пошёл на фронт. На днях бабушка показывала его фотографии, где он ещё молодой, фотографии его друзей-солдат, родственников. Эти лица молодых солдат... Глаза, которые видели всё: войну, голод, холод! И все они сражались, сражались за Родину. Видела фотографию их самолёта, который сбили. Видела его награды, ордена, медали, поздравления Ельцина и Путина. Бабушка рассказывала, каким он был: весёлым, добрым, отзывчивым.

Горжусь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024